Авто для летних путешествий

Блог
Головна > Блог > Авто для летних путешествий

Для качественного отдыха нужно не просто надежный и безопасный автомобиль, но и вместительный и комфортный. Мы составили список автомобилей, которые прекрасно подойдут для летних путешествий.


Honda CR-V

Большой внедорожник прекрасно подойдет для активного отдыха. Можно выбрать между передним приводом или интеллектуальной системой полного привода, которая работает для улучшения тяги в сложных условиях вождения. Под капотом 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 184 л.с. Работает в паре с вариатором, обеспечивая приятный опыт вождения. В комплектации Touring доступны кожаные сиденья и 330-ваттная звуковая система премиум-класса.

Комплектация базового уровня включает:

  • автоматический климат-контроль;
  • круиз контроль;
  • звуковую систему с четырьмя динамиками с потоковой передачей Bluetooth;
  • задние сиденья с раздельным складыванием 60/40;
  • электростеклоподъемники и дверные замки.

Ford Explorer

Мощный и статусный позашляковик с тремя рядами сидений. Explorer доступен с четырьмя уровнями комплектации на выбор и тремя доступными двигателями. Доступна многорежимная система полного привода разумно справляется с грязью, снегом, песком и другим бездорожьем.

В комплектации XLT доступно:

  • 10-позиционное регулирование мощности водителя и 6-позиционное регулирование мощности передних пассажирских сидений
  • система обратного зондирования;
  • кондиционер с задними органами управления;
  • 4,2-дюймовый сенсорный экран с потоковой передачей аудио через Bluetooth;
  • автоматические фары.

Subaru Forester

В Forester достаточно внутреннего пространства, а также стандартный полный привод, который поможет преодолеть сложный путь. Этот автомобиль имеет разумную систему полного привода и большой клиренс для сложных участков дороги.

Все модели Forester оснащены 2,5-литровым горизонтально расположенным четырехцилиндровым двигателем, который обеспечивает 182 л.с. с. и может буксировать тяжелые грузы. Двигатель работает в паре с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач (CVT). Двигатель тихий на умеренных скоростях, но может звучать мощно во время преодоления сложных участков дороги или буксировке. Все модели авто стандартно оснащены информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном и последним интерфейсом Starlink от Subaru.

Jeep Grand Cherokee
Jeep Grand Cherokee будет комфортным как во время ежедневных поездок, так и во время поездок по грязным грунтовым дорогам. Базовым является 3,6-литровый V6 с мощностью 295 лошадиных сил, который сочетается с восьмиступенчатым автоматом. Улучшенный V8, 5,7-литровый Hemi мощностью 360 л.с. стандартно поставляется с полным приводом.

В базовой комплектации есть:

  • автоматические фары;
  • 17-дюймовые легкосплавные диски;
  • двухзонный автоматический климат-контроль с системой фильтрации воздуха;
  • рулевое колесо в коже;
  • семидюймовый сенсорный экран.

А если Вы хотите приобрести авто уже сейчас, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 30.04.2021 16:36
Просмотров : 1280

Мощные кроссоверы, которые не представлены официально в Украине

Автомобильный рынок Украины разнообразен, на нем представлено большое количество авто. Однако некоторые модели известных производителей не доезжают до Украины. В статье мы привели авто, которые пользуются популярностью в США, однако в Украине официально не представлены.

Читать далее

Подборка авто для холостяков

Холостякам хочется иметь роскошное авто, которое привлекает внимание и соответствует личному имиджу и стилю жизни. Учитывая это, мы решили составить наш список лучших автомобилей для холостяков.

Читать далее

Выбираем авто из США: Kia Soul

Kia Soul - переднеприводный автомобиль, который удачно соединил в себе яркий, элегантный дизайн, практичный салон и хорошие «ездовые» характеристики.

Читать далее