Обновленная Tesla S с запасом хода более 800 км

Блог
Головна > Блог > Обновленная Tesla S с запасом хода более 800 км

Tesla представила первый рестайлинговый электрический седан Model S, с момента выхода авто в 2012 году. Значительные изменения коснулись интерьера, слегка изменился экстерьер. Запас хода в модификации Plaid + более 800 км (520+ миль). Этим Tesla подтвердила свое первенство и могущество на рынке электромобилей.


Внешний вид Model S остался практически без изменений. Появилась новая стеклянная крыша, исчезли хромированные элементы. Можно отметить новый передний бампер и другие колесные диски. Внешний дизайн сочетает в себе знаковый вид с элегантными пропорциями.

По словам Tesla, обновленная модель S построена с нуля как электромобиль, с высокопрочной архитектурой и установленным на полу аккумулятором для надежной защиты пассажиров и низкого риска опрокидывания авто. Каждая модель S включает новейшие функции активной безопасности Tesla. Автоматическое экстренное торможение, задняя, ​​боковая и направлена ​​вперед камера обеспечивают максимальную видимость, а современные датчики обнаруживают автомобили вблизи, тем самым, предотвращают потенциальным столкновением и облегчают парковку.

Версия Plaid - на одном заряде аккумулятора способна преодолеть 624 км пути. Максимальная скорость - 320 км/ч. В авто три электромотора, мощностью 1020 л.с., привод - полный. Доступен еще один более мощный вариант - Plaid +. В этом случае мощность силовой установки - 1100 л.с., а максимальная скорость ограничена на отметке 320 км/ч. Мощная модификация электрокара на одном заряде аккумулятора способна преодолевать 832 км. Они обе разгоняются до 96 км/ч за 1.99 с. Платформа Plaid объединяет в себе технологии силовых агрегатов и аккумуляторов для высокой производительности, дальности и эффективности. Это обеспечивает более быструю зарядку и сохраняет больше энергии и выносливости в любых условиях.


Интерьер.В первую очередь внимание к себе привлекает штурвал, которым заменили привычное руль. Интересно и то, что от подрулевых переключателей отказались, кнопки некоторых функций перенесли на руль. Заметный 17-дюймовый центральный дисплей расположен горизонтально. Благодаря высокому разрешению 2200x1300, дисплей стал чрезвычайно ярким. Рамки вокруг экрана стали заметно тоньше. Перед водителем расположена 12,3-дюймовая цифровая приборная панель. Еще один 8-дюймовый экран доступен для пассажиров второго ряда.Tesla указывает, что мощность компьютера в Model S составляет около 10 терафлопс, доступ к различным играм через Tesla Arcade, является поддержка подключения беспроводных контроллеров. По словам Илона Маска владельцы Model S смогут играть в Ведьмак 3 и Cyberpunk 2077. В авто есть аудиосистема, состоящая из 22 динамиков общей мощностью 960 Вт, которая включает микрофоны с системой активного шумоподавления. А еще доступные беспроводные зарядки для всех пассажиров, невидимый кондиционер салона, трехзонный контроль температуры, подогрев всех сидений, руля и лобового стекла, вентиляция передних сидений и многое другое. Каждое посадочное место имеет площадку для беспроводной зарядки, от которой можно заряжать не только смартфон, но и большие гаджеты.


Автопилот позволяет автомобилю автоматически управлять, разгоняться и тормозить на своей полосе под активным наблюдением водителя, помогая ему в трудных частях езды. А благодаря беспроводным обновлением программного обеспечения новейшие усовершенствования доступны мгновенно. Что касается багажника, то он стал очень вместительная, с легкостью можно поместить велосипед, не снимая колеса, а также габаритный багаж.
Версии Plaid и Plaid + стартуют с отметки от $ 119 990 и $ 139 990 соответственно.

Если Вы ищете Tesla или похоже авто, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для вас варианты абсолютно бесплатно! И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 28.01.2021 11:17
Просмотров : 1317

Эксклюзивная версия Aston Martin V12 Speedster

Эксклюзивную версию Aston Martin V12 Speedster DBR1 представили в Великобритании.
Только 88 экземпляров этого автомобиля будут доступны для покупателей во всем мире.

Читать далее

Подборка авто, на которые следует обратить внимание

Мы составили список замечательных автомобилей из США, которые заслуживают большего внимания. Они из разных сегментов, однако не уступают по качеству и характеристикам своим конкурентами.

Читать далее

Изысканный Ford Explorer 2021 King Ranch

Американская компания Ford представила изысканный внедорожник Explorer в исполнении King Ranch. Авто с интересными обновлением как в экстерьере, так и в интерьере.

Читать далее