Лучшие автомобили для летнего кемпинга

Блог
Головна > Блог > Лучшие автомобили для летнего кемпинга

В летний период хочется выехать за город, провести время на природе. Правильно подобрав транспортное средство, ваша поездка может с легкостью превратиться в кемпинг. Следует врахувавты такие факторы, как пространство, соответствующие возможности на дороге и общий комфорт. Некоторые производители автомобилей также предлагают особые функции, которые делают их транспортные средства особенно удобными для кемпинга.


Subaru Forester

В Forester достаточно внутреннего пространства для кемперов и снаряжение для кемпинга, а также стандартный полный привод, который поможет преодолеть сложный путь. Этот автомобиль имеет разумную систему полного привода и большой клиренс для сложных участков дороги.
Все модели Forester оснащены 2,5-литровым горизонтально расположенным четырехцилиндровым двигателем, который обеспечивает 182 л.с. с. и может буксировать тяжелые грузы. Двигатель работает в паре с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач (CVT). Двигатель тихий на умеренных скоростях, но может звучать мощно во время преодоления сложных участков дороги или буксировке.

Все модели авто стандартно оснащены информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном и последним интерфейсом Starlink от Subaru. Базовые, премиальные и спортивные модели поставляются в стандартной комплектации с 6,5-дюймовым дисплеем, но больше 8,0-дюймовое устройство является стандартным для моделей Limited и Touring. На переднем сиденье есть два порта USB; еще два являются необязательными и располагаются на задней части центральной консоли, так что пассажиры на задних сиденьях могут зарядить смартфон. Встроенный Wi-Fi через 4G LTE-соединение для передачи данных является стандартным для всех, кроме базового Forester.

Toyota 4Runner

Toyota 4Runner - это большой внедорожник с традиционным подходом к кемпинга. В отличие от более распространенных универсальных внедорожников, 4Runner - это большой внедорожник, который может буксировать большие грузы и доставить вас почти куда угодно. В зависимости от комплектации и модельного года, автомобиль способен буксировать до 5000 фунтов - безусловно этого достаточно, чтобы вытащить кемпинговый прицеп. 4Runner также является относительно просторным, когда сложить задние сиденья ровно, поэтому большинству владельцев хватит места, чтобы развернуть спальный мешок и спать внутри, защитившись от стихий.

Под капотом стандартный 4,0-литровый двигатель V6 мощностью 270 лошадиных сил, который сочетается с пятиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Предлагаются версии с задним и полным приводом. Любители бездорожья оценят агрессивный внешний вид внедорожника и доступны такие фишки, как центральный дифференциал блокировки, двухступенчатая коробка передач, блокирующий задний дифференциал и выбрана система управления местностью.

Honda Ridgeline 
В Honda Ridgeline есть несколько скрытых хитростей, которые делают ее идеальным спутником для кемпинга. Например, пространство в закрытом багажнике в полу можно использовать для хранения снаряжения или даже льда и напитков. В авто есть достаточно места для полноразмерного надувного матраса. В дороге Ridgeline также удобный, что помогает во время долгих поездок в кемпинге.

Двигатель 3,5 л турбированный VTEC V6 с непосредственным впрыском прекрасно сочетается с девьятиступинчастою автоматической коробкой передач. Максимальная мощность - 280 л.с., чего достаточно для плавной поездки на отдых у города и достаточной проходной мощности. На низких скоростях на жестких трассах двигатель и трансмиссия очень хорошо справляются с большим крутящим моментом.

Ridgeline - это мощный пикап со всеми возможностями, которые нужны большинству владельцев пикапов среднего размера. Дополнительный комфорт езды, созданный отличным дизайном шасси и независимой задней подвеской. Рулевое управление является плавным и прямым, а шасси хорошо сбалансированное для любой дороги.

Toyota Sienna
Sienna, как и другие минивэны, предлагает достаточно много внутреннего пространства для ночевки в авто, если немного переконфигурировать места. Пятое поколение Sienna имеет третий ряд сидений, которые складываются, тогда как второй ряд можно полностью снять с помощью простого ручного рычага, расположенного на спинке сидений. В дополнение к этому, Sienna - один из немногих минивэнов, предлагающих полный привод, может помочь обеспечить дополнительную тягу за плохой погоды или дорожных условий.

Автомобиль в базовой комплектации имеет передний привод, но лучше купить немного дороже полноприводную версию. Toyota Sienna комплектуется трехзонный климат-контролем, удобной цифровой панелью и большими подстаканниками по всему салону, камерой заднего вида и большими литыми дисками. Ручка переключения передач расположена на передней панели, поэтому между сиденьями есть много места под разные мелочи. Такой автомобиль прослужит вам очень долго и подарит незабываемые эмоции от поездки.

Kia Sedona

Надежная, просторная Kia Sedona - гибкий минивэн, который обеспечивает комфорт и удобство. Все модели 2017-2019 годов включают сиденья второго ряда Slide-N-Stow, которые стоят вертикально, скользят вперед и закрепляются на месте, чтобы мгновенно обеспечить пространство для пушистых друзей. Сиденья третьего ряда с раздельным складыванием 60/40 также удобно складываются в пол, давая возможность перевозить все необходимое для кемпинга. Все минивэны Sedona оборудованы двигателем 3,3 л V6 мощностью 276 л.с., который обеспечивает быстрое ускорение и тихую езду. Стандартные функции авто включают 18-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные позиционные лампы, подогрев передних сидений, интеграцию Apple CarPlay и Android Auto.

А если Вы хотите приобрести авто уже сейчас, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 29.04.2021 16:07
Просмотров : 2332

Что нужно иметь в дороге зимой?

Что нужно взять с собой в дорогу зимой? Что делать, чтобы избежать неприятных ситуаций на дороге но не застрять? Именно поэтому, подготовка авто к зимним погодным условиям достаточно серьезная тема.

Читать далее

Выбираем авто из США: Porsche Macan 2017

Porsche Macan 2017 - это мощный, роскошный и спортивный внедорожник с прекрасными спортивными характеристиками и хорошим дизайном.

Читать далее

Новый электрический кроссовер от Volkswagen ID.6

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил третий электромобиль - большой семиместный кроссовер ID.6. Этот автомобиль будет предлагаться в версиях ID.6 CROZZ и ID.6 X.

Читать далее