Выбираем авто с пробегом: Dodge Journey 2015

Блог
Головна > Блог > Выбираем авто с пробегом: Dodge Journey 2015

Dodge Journey 2015 - яркий автомобиль, который соединил в себе характеристики внедорожника и минивэна. Модель хорошо узнаваемая, с превосходными техническими характеристиками, высоким клиренсом и наибольшим количеством уникальных функций в своем бюджете. 


Экстерьер авто.
Dodge Journey отличается от классического кроссовера. Он концептуально другой, в экстерьере нет модного спортивного дизайна. Его отличают стильная, внушительная внешность, широкие колесные арки, большие окна и атлетический кузов. Авто имеет мощный силуэт с большой передней оптикой, фирменная решетка радиатора разделена на четыре части крестом, воздухозаборник в переднем бампере. Дополняют общий стиль специальные 19-дюймовые диски «Hyper Black» с пятью лакировано-графитовыми спицами оригинального дизайна. Главная оптика и задние фонари затемнены. Благодаря большому клиренсу авто с легкостью преодолевает различные неровности и сложные участки дороги Целевой аудиторией данной модели компания Dodge называет молодые семьи.


Интерьер авто.Интерьер эргономичный и практичный. Кроссовер доступен в двухрядной/пятиместной и трехрядной/семиместной конфигурациях. Салон авто отличается простором и вместительностью. Взрослые пассажиры комфортно будут чувствовать себя во втором ряду, а третий ряд больше подходит для детей, так как места там не много. Ряды сидений расположены следующим образом: второй ряд выше первого, а третий - выше второго. Такое построение обеспечивает отличную обзорность всем пассажирам. В салоне Dodge полно всяких боксов, ниш, подстаканников и т.п. Еще одно преимущество авто это информационно-развлекательная система Uconnect. В дополнение к легкому в использовании 8.4-дюймового сенсорного экрана предусмотрены дополнительные кнопки климат-контроля и аудиосистемы с шестью динамиками с 4,3-дюймовым мультимедийным центром. Для повышения комфорта предусмотрены: кожаная обшивка, дополнительные динамики, развлекательная система для пассажиров задних сидений, точка Wi-Fi, подогрев передних сидений и рулевого колеса. Багажник достаточно вместительный, если сложить сиденья третьего ряда. Если же их разложить, то места остается очень мало. В случае необходимости можно сложить второй и третий ряды сидений. При этом образуется ровный пол.


Технические характеристики.
Dodge Journey доступен в двух комплектациях. Под капотом может находиться 2.4-литровый четырехцилиндровый двигатель с четырехступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Мощность 173 л.с., разгон с ним до 100 км/ч происходит за 10.1 секунди. Расход топлива составляет 10.7 л/100км в смешанном цикле. Привод передний. Мощный 3.6-литровый V6 компонуется с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и предлагает 283 лошадиных сил. С этим силовым агрегатом кроссовер разгоняется за 8.4 секунд. Привод полный и расход топлива смешанном цикле составляет 12.2 л/100км. Работает авто плавно, гарантируя уверенность владельца.


Средства безопасности.Journey оснащается современными средствами безопасности. Среди них система предотвращения нежелательного столкновения, антиблокировочной системой ABS, системами ESC и Brake Assist. Высокий уровень безопасности обеспечивается также за счет наличия в кузове автомобиля специальных зон деформации, поглощающие энергию удара в случае ДТП. За надежную защиту пассажиров в салоне отвечают фронтальные и боковые подушки безопасности первого ряда и боковые подушки типа занавески всех рядов сидений. Для безопасной перевозки маленьких пассажиров автомобиль оборудован системой верхних крепежных петель, обеспечивающих более надежную фиксацию детских кресел.


Цена Dodge Journey 2015 года, привезенного из США в Украину "под ключ" составляет 11000 - 12000 $.

Если Вы в поисках Dodge Journey, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 05.02.2021 12:40
Просмотров : 1319

История логотипа "Mercedes"

Эмблема Mercedes-Benz - один из лучших примеров эффектного корпоративного логотипа. Благодаря своей простоте и последовательности ее очень легко запомнить и распознавать.

Читать далее

Авто для летних путешествий

Для качественного отдыха нужно не просто надежный и безопасный автомобиль, но и вместительный и комфортный. Мы составили список автомобилей, которые прекрасно подойдут для летних путешествий.

Читать далее

Новый электрический Jeep Wrangler

Американская компания Jeep анонсировала выход полностью электрического варианта внедорожника Wrangler последнего поколения.

Читать далее