Подборка авто, на которые следует обратить внимание

Блог
Головна > Блог > Подборка авто, на которые следует обратить внимание

Некоторые машины уже стали бестселлерами на рынке авто, например Rogue, Ford Fusion или Volkswagen Passat. Мы составили список замечательных автомобилей из США, которые заслуживают большего внимания. Они из разных сегментов, однако не уступают по качеству и характеристикам своим конкурентами.


2020 Acura ILX

Acura ILX - это компактный роскошный седан с превосходной мощностью, высококлассным дизайном и дополнительными функциями роскоши.

Спортивный компактный седан оснащен 201-сильным 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем, который совмещен с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

Стандартно он оснащен подогревом передних сидений, мощный люком, светодиодными фарами и задними фонарями. А также, двухзонным автоматическим климат-контролем и кнопочным стартом. Хотя AppleCarPlay и Android Auto не является стандартным, но они широко доступны. Адаптивный круиз-контроль - одна из приятных особенностей комплекта безопасности AcuraWatch.

2020 Lexus IS

Lexus IS - это компактный роскошный седан, ориентированный на эффективность. Основным плюсом является хорошая управляемость.

IS предлагается в различных комплектациях. Базовая модель - это задний привод IS 300 с 241-сильным 2-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом. С полноприводным двигателем IS 300 имеет атмосферный 3,5-литровый V6 мощностью 260 лошадиных сил. Топовым является IS 350, который предлагает 311-сильную версию 3,5-литрового V6, и он доступен как с задним, так и с полным приводом.

Автомобиль оснащен стандартными средствами безопасности и другими удобствами, 7-дюймовый информационно-развлекательный экран можно заменить дополнительным 10,3-дюймовым экраном, но интерфейс для некоторых оказывается сложным.

2020 Mazda 6

Mazda 6 - автомобиль, который на шаг опережает практически все другие седаны в своем классе.

Стандартный двигатель - это 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель на 187 лошадиных сил, а также доступен 227-сильный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. В отличие от многих автомобилей в своем классе, которые имеют вариаторы, Mazda 6 использует обычную шестиступенчатую автоматическую коробку передач.

Mazda 6 предлагает множество стандартных функций безопасности, включая предупреждения о столкновении вперед, автоматическое экстренное торможение, предупреждение о выезде из полосы движения, помощь содержанию полосы движения, мониторинг слепых зон с предупреждением о перекрестном движение сзади и адаптивный круиз-контроль. Apple CarPlay и Android Auto являются необязательными, но доступны для большинства комплектаций.

2020 Volkswagen Arteon

Volkswagen Arteon - это изысканный пятиместный хэтчбек. И передние, и задние сиденья удобные, но на задних сиденьях есть меньше пространства для головы.

Мощность авто обеспечивает 268-сильный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, подкрепленный восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Передний привод является стандартным, а полноприводный доступен.

Стандартная технология включает 8-дюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран с Apple CarPlay, Android Auto, Bluetooth и аудиосистемой с восьми динамиков. Две высококлассные функции - это точка доступа Wi-Fi и трехзонный автоматический климат-контроль.

2020 Infiniti Q60

Infiniti Q60 - это изысканное спортивное купе.

Стандартным двигателем является 300-сильный 3-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, который сопровождается семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. В моделях Red Sport доступен 400-сильный двигатель. Автомобиль предлагается с задним или полным приводом.

Авто оснащено широким разнообразием полезных средств безопасности - предупреждение о столкновении вперед, автоматическое экстренное торможение, мониторинг слепых зон, предупреждения о поперечный перекрестный движение, адаптивный круиз-контроль, предупреждение и предотвращение выезда из полосы движения. Стандартные Android Auto и Apple CarPlay являются несомненным плюсом.

А если Вы хотите приобрести авто уже сейчас, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 14.05.2021 16:03
Просмотров : 2681

Как быстро разморозить окна на авто

В результате сильных морозов может возникнуть множество проблем с автомобилем. Далее расскажем несколько советов как разморозить окна и не нанести вреда ни своим нервам, ни машине.

Читать далее

Электрокар Chevrolet Bolt. Обзор

Если вы в поисках универсального городского электромобиля, который будет сочетать в себе множество плюсов и сильных сторон, но при этом будет предельно доступный по цене, то представляем вам Chevrolet Bolt

Читать далее

Самый дорогой внедорожник в мире - Karlmann King

2 милиона долларов за внедорожник - много или мало? Если речь идет о Karlmann King то уже решать вам. Невероятное исполнение, техническое мастерство и удивительная красота - это красавец превзошел все.

Читать далее