Subaru Crosstrek - кроссовер, готов к приключениям

Блог
Головна > Блог > Subaru Crosstrek - кроссовер, готов к приключениям

Subaru Crosstrek - полноприводный компактный кроссовер, который подходит для поездок по городским улицам и для путешествий по бездорожью. Автомобиль оснащен впечатляющими стандартными характеристиками с отточенным поведением на дороге, с отличным сочетанием двигателя и вариатора, а также превосходным техническим оснащением.


Во всех деталях внешнего дизайна прослеживается концепция «Dynamic & Solid» ( "Динамика и целостность"), автомобиль узнаваем, привлекательный и лаконичный. Сбоку авто имеет спортивные линии, динамичности которым предоставляют длинный капот и ниспадающий крышу. Гармонично вид завершает выразительный рельефный бампер с фонарями.

Габариты:

  • длина - 4485 мм;
  • высота - 1615 мм;
  • ширина - 1800 мм;
  • клиренс - 220 мм.

В США Subaru Crosstrek предлагается с базовым агрегатом 2,0 л атмосферным двигателем с 154 л.с., за ним идет гибрид с комбинированной отдачей 150 л.с. Новым двигателем является 2,5 л агрегат мощностью 185 л.с. Во всех комплектациях полный привод стандартный, с активным контролем вектора тяги. Двигатели работают в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором; выполнения Limited и Sport - только бесступенчатой трансмиссией Lineartronic, которая в ручном режиме имитирует восемь фиксированных передач.

Інтер’єр.

У кроссовера салон просторный и удобный. И в переднем и в заднем рядах есть достаточно пространства для ног. Плюс, передние сиденья легко регулируются для максимального комфорта. Есть большая центральная консоль для мелких предметов, а также большое количество крупных подстаканников, разбросанных по всему автомобилю. Также достаточно грузового пространства для хранения мелких и крупных предметов

Кроме стандартного полного привода, каждая комплектация также оснащена такими функциями, как интерфейс с сенсорным экраном, камера заднего обзора и помощь содержание на дороге.
Все комплектации Subaru Crosstrek года должны интеграцию Android и Apple, а также приложения, такие как iHeartRadio и Pandora, для более приятной езды. В некоторых комплектациях, таких как 2.0i Premium, также система EyeSight Driver Assist и услуги STARLINK.

Subaru Crosstrek комплектации:

  • 2.0i - базовая комплектация поставляется со стандартными 17-дюймовыми легкосплавными колесами, подключением Bluetooth® и камерой заднего вида.
  • 2.0i Premium - добавляет передние сиденья с подогревом, грузовое покрытие, боковые зеркала с подогревом и отделанное кожей руль.
  • 2.0i Premium Special Edition - имеет люк на крыше, вход / зажигание без ключа и элегантный внешний и внутренний стиль.
  • 2.0i Limited - оснащена кожаной обивкой, большей 7-дюймовой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном и автоматическим климат-контролем.

Если Вы в поисках Subaru Crosstrek, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 11.05.2021 14:19
Просмотров : 1401

10 причин купить кроссовер именно сейчас

Кроссовер - нечто среднее между легковым автомобилем и внедорожником, и в последнее время именно он набирает все большую популярность среди автолюбителей.

Читать далее

Бренд настоящих мужчин - Harley Davidson

Harley-Davidson самый известный американский производитель мотоциклов в мире. Легендарная компания смогла создать культуру, в центре которой революционные мотоциклы. На сегодняшний день компания базируется в городе Милуоки штата Висконсин, США.

Читать далее

Изысканный Ford Explorer 2021 King Ranch

Американская компания Ford представила изысканный внедорожник Explorer в исполнении King Ranch. Авто с интересными обновлением как в экстерьере, так и в интерьере.

Читать далее