Надежные авто из США

Блог
Головна > Блог > Надежные авто из США

Надежность - важный аспект, на который обращают потребители при выборе автомобиля.
В статье мы составили рейтинг надежных авто из США.


Audi A6  Бизнес - седан четвертого поколения с ярко - выраженными спортивными пропорциями, выгодно отличается от многих соперников своего класса. Автомобиль отличается агрессивным дизайном передней части кузова и фар. Седан также характеризуется наличием задних светодиодных фонарей и опциональных светодиодных фар.

В базовое оснащение Audi A6 входят 17-дюймовые легкосплавные диски, биксеноновые фары, светодиодные задние фонари, двухзонный климат-контроль, электропривод и подогрев боковых зеркал, подогрев лобового стекла, передние сиденья с регулировкой поясничного отдела и подогревом, передний центральный подлокотник, мультифункциональный руль, система MMI Radio plus, и аудиосистема с 6-канальным усилителем. Двигатель в базовой комплектации 1,8-литровый TFSI мощностью 190 л.с., а мощность 2,0 л двигателя - 252 л.с. в зависимости от модификации. На рынке доступны по передне так и полноприводные модели.

Все версии седана оснащены фронтальными и боковыми подушками безопасности, шторками безопасности, датчиками парковки, системой курсовой устойчивости и антипробуксовочной системой. О высоком уровне безопасности A6 свидетельствуют стандартные активные подголовники передних сидений, ремни безопасности с предварительным натяжением и ограничителем силы натяжения, дополнительные радарные системы предупреждения, функция автоматического торможения и др. Не зря авто получило высокие результаты в рейтингах, в частности, пять звезд в зачете Euro NCAP. Как подержанный автомобиль Audi A6 заслуживает высоких оценок за надежность и оснащение.


Toyota Camry  Toyota Camry  относится к бизнес-классу (благодаря размерам и двигателю V6). Экстерьер авто более агрессивный и динамичный, чем предыдущие поколения. Кузов стал длиннее, широким и низким по сравнению с предшественником.

Для США автомобиль оснащается в базовой версии 2 5-литровым 4-цилиндровым агрегатом A25A-FKS, с мощностью 203 л.с. На основе этого двигателя разработана гибридная версия. в ней блок батарей находится под задними сиденьями. Мощный 3,5-литровый V6 с мощностью в 301 л.с. . доступен в комплектациях XSE и XLE, а для TRD является единственным вариантом. Бензиновые версии оборудованы 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с ручным режимом. Гибридная - вариатором.

Автомобиль имеет вместительный и комфортный салон, но багажник не очень вместительную по объему. в базовой версии L покупатели седана получают 16-дюймовые стальные диски, светодиодные фары, 7-дюймовую сенсорную панель, камеру заднего вида, порт USB, Bluetooth и шесть динамиков. Топ-модели XLE и XSE предлагают двухзонный климат-контроль , Три порта USB, 8-дюймовый сенсорный экран, проекционный дисплей и 7-дюймовый мультиинформационний дисплей в приборке, аудиосистему премиум-класса JBL с 9 динамиками, беспроводную зарядку и панорамный люк.


Стандартными для Camry есть десять подушек безопасности. Все модели оснащены набором систем помощи Toyota Safety Sense. В нее включены адаптивный круиз-контроль, предупреждение о выезде из полосы движения, систему автоматического торможения, автоматическое дальний свет и ассистент рулевого управления. Дополнительное оснащение включает мониторинг слепых зон, систему помощи при выезде задним ходом, камеры с обзором 360 градусов.
В течение последних 15 лет автомобиль стабильно является одним из самых востребованных легковых моделей в США. Поэтому купить и доставить его в Украину будет легко и просто.


Ford FocusПосле рестайлинга в 2014 третье поколение Ford Focus получило измененную переднюю и заднюю части, а также светодиодные фары и задние фонари. Перестроено подвеска и электроусилитель позволили улучшить управляемость модели.

Автомобиль оснащается 1,0 л или 2,0 л двигателем мощностью 123 л.с. и 160 л.с. соответственно. Привод передний, коробка передач автоматическая или роботизированной в зависимости от комплектации. Салон комфортный и функциональный.


Из систем безопасности стандартно включены: антиблокировочная система тормозов с системой распределения тормозных усилий, электронная система курсовой устойчивости, включая антипробуксовочная система и система помощи при экстренном торможении, система помощи при движении на подъеме. Подушки безопасности фронтальные для водителя и переднего пассажира (а также боковые в Titanium), крепления для детских сидений ISOFIX, трехточечные ремни безопасности для всех пассажиров на заднем ряду. Безопасность можно повысить за счет дополнительных опций: функцию «Автосвет», систему активной помощи при парковке, систему автоматического торможения, круиз-контроль с ограничителем скорости, мониторинг слепых зон, систему контроля давления в шинах.
Учитывая достаточно высокую надежность и распространенность модели, покупка именно такого Focus в США будет удачным решением.

Kia Sportage  Четвертое поколение Kia Sportage богатое оснащение современным оборудованием, присутствуют светодиодные противотуманные фары, сдвоенные патрубки выхлопной системы, аеродинамичниий задний диффузор. Авто имеет современный дизайн экстерьера и довольно богатое стандартное оснащение. У машины сохранилась хорошая управляемость и маневренность, а двигатели мощные и экономичные. Салон вместительную и комфортный, багажник с легкостью вместит габаритные вещи.


Модель Kia Sportage четвертого поколения построена на модернизированной платформе предшественника. У автомобиля сохранилась независимая подвеска. Клиренс - 182 мм. В авто хорошая звукоизоляция и управляемость. Рулевое управление представлено реечным механизмом с электрическим усилителем. Все колеса укомплектованы дисковыми тормозами (передние вентилируемые), дополнены системами ABS и EBD. Компактный кроссовер доступен с передним или полным приводом.

Kia Sportage станет отличным выбором для самых разных категорий покупателей: от тех, кто ждет от автомобиля максимальной практичности кроссовера, к тем, кому по душе спортивный стиль, индивидуальность и высокий уровень оснащения. С учетом относительно невысокой цены в США, Sportage будет не дорогим в Украине и одним из лучших компактных и наденьте SUV.

Toyota RAV4  Toyota RAV4 - современный автомобиль со стильным и узнаваемым дизайном. Салон авто комфортный и стильный, а также продвинутый по оснащению.

В стандартное оснащение RAV4 входят светодиодные дневные ходовые огни, омыватели фар, светодиодные задние фонари, передние противотуманные фары, зеркала с электроприводом и обогревом, обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей; регулируемая по наклону рулевая колонка, полный электропакет. Складывается задний ряд сидений, есть складной задний подлокотник, дополнительный электрический отопитель салона, подогрев передних сидений.


Моторная линейка RAV4 включает два бензиновых двигателя: 2,0 л (146 л.с., 187 Нм) и 2,5 л (180 л.с., 233 Нм. Бензиновый двигатель доступен с передним или полным приводом.

В стандартный набор безопасности в входят датчики давления в шинах, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности для всех рядов сидений, коленная подушка водителя, система крепления детского кресла Isofix. В набор активных систем включены: сигнализация аварийной остановки (EBS), электронная система распределения тормозного усилия (EBD), усилитель экстренного торможения (BAS), антиблокировочная система тормозов (ABS), антипробуксовочная система (TRC), система курсовой устойчивости (VSC +), система стабилизации прицепа (TSC), система помощи при подъеме по склону (HAC). В доступен для топового исполнения пакет активной безопасности Toyota Safety Sense входят: адаптивный круиз-контроль, системы контроля полосы, система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения, распознавания дорожных знаков, система контроля усталости и автоматическое переключение с дальнего света на ближний.

Рассмотрен список марок и моделей транспортных средств далеко не все. Представленные популярные машины, основываясь на предпочтениях и отзывах владельцев.

Если Вы в поисках автомобиля, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 10.02.2021 15:08
Просмотров : 2009

Эксклюзивная версия Aston Martin V12 Speedster

Эксклюзивную версию Aston Martin V12 Speedster DBR1 представили в Великобритании.
Только 88 экземпляров этого автомобиля будут доступны для покупателей во всем мире.

Читать далее

"Tesla" - самая успешная стартап - компания из Кремниевой долины

«Tesla Inc.» - американская автомобильная компания-стартап из Кремниевой долины.
Она занимается изготовлением и продажей электромобилей и компонентов к ним.

Читать далее

Лучшие гибридные кроссоверы из США

Популярность кроссоверов заставляет автопроизводителей расширять свою линейку, выпускать больше моделей, а также добавлять гибридные версии. Мы подобрали 5 лучших гибридных кроссоверов, которые популярны на рынке.

Читать далее