Новый электрический Jeep Wrangler

Блог
Головна > Блог > Новый электрический Jeep Wrangler

Американская компания Jeep анонсировала выход полностью электрического варианта внедорожника Wrangler последнего поколения.


На сайте опубликованы первые фото электрической модификации нового Wrangler. Премьера экологического внедорожника состоится в рамках ежегодного фестиваля Easter Jeep Safari (Пасхальное сафари), который пройдет с 28 марта по 3 апреля на Олд Спаниш Трейл Арене, штат Юта, США. Выпуск автомобиля приурочат к 80-летию бренда.

Электрический концепт Wrangler станет частью The Road Ahead. Его цель показать, что даже такой внедорожник, как Wrangler, может использовать электроэнергию для поездок по бездорожью.

Внешним видом авто будет похоже на базовый Wrangler с его узнаваемым кузовом и фирменным дизайном. Единственным отличием будет диодная полоса, которая заняла место решетки радиатора и головной оптики.

Технические характеристики пока не разглашаются, но судя по официальным тизеров, авто получит блок аккумуляторов. Этот блок будет разделен на три части. Как и обычный Wrangler, электрическая модификация сохранит рамную конструкцию.

В еще одном тизере представлен проект зарядной станции для новых внедорожников. Станция будет базироваться на солнечных батареях. Подобные станции будут устанавливаться там, где не подключена электросеть, и там, где больше владельцев Jeep.

А если Вы хотите приобрести Jeep Wrangler уже сейчас, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 10.02.2021 13:24
Просмотров : 2146

Выбираем авто с пробегом: Dodge Journey 2015

Dodge Journey - яркий автомобиль, который соединил в себе характеристики внедорожника и минивена. Модель хорошо узнаваемая, с превосходными техническими характеристиками, высоким клиренсом и наибольшим количеством уникальных функций в своем бюджете.

Читать далее

Обновленная Tesla S с запасом хода более 800 км

Tesla представила первый рестайлинговый электрический седан Model S. Значительные изменения коснулись интерьера, ощутимо увеличилась мощность авто. Этим Tesla подтвердила свое первенство и могущество на рынке электромобилей.

Читать далее

Изысканный Ford Explorer 2021 King Ranch

Американская компания Ford представила изысканный внедорожник Explorer в исполнении King Ranch. Авто с интересными обновлением как в экстерьере, так и в интерьере.

Читать далее