ТОП 10 кроссоверов из США

Блог
Головна > Блог > ТОП 10 кроссоверов из США

Крупнейший автомобильный рынок в мире находится в США. Поэтому выбор подержанных в употреблении автомобилей в этой стране огромен. Внедорожники, кроссоверы пользуются в стране неизменным спросом последние годы. Американцы привыкли к комфортному и, главное, просторному салону, в котором будет максимальное количество удобных опций: подлокотники, подставки, мультимедиа, выход в интернет. В нашей статье мы подобрали самые популярные кроссоверы из США. Далее рассмотрим их более подробно.

На рынке США мы рассматриваем кроссоверы старше 2010 года, это выгодно по всем показателям - от состояния и комплектации к стоимости растаможки.

Volksvagen Tiguan

VW Tiguan - компактный пятиместный кроссовер. В США можно купить с бензиновым турбированным двигателем 2,0 литра и роботизированной коробкой передач. Выпускается в комплектациях с передним и полным приводом с широким набором опций. Автомобиль имеет довольно гармоничный, привлекательный вид, стильный и инновационный как извне, так и внутри. Кроссовер обладает отличной маневренностью, несмотря на габариты. Ездить в автомобиле понравится как водителю, так и пассажирам, ведь он отвечает всем современным требованиям. Стать владельцем VW Tiguan 2015 года с США можно за 14000 - 15000 долл (цена в Украине).

Hyundai Tucson

Hyundai Tucson - корейский компактный кроссовер. Идеальное авто из США для любителей классики. Благодаря широкому выбору комплектаций, атмосферном бензиновому двигателю от 2 до 2,4 литра, и автоматической коробкой передач автомобиль хорошо зарекомендовал себя на рынке США. На данный момент уже выпущено 3-е поколение внедорожника. Кроссовер третьего поколения обладает обновлениями в техническом плане, крутым интерьером и обновленным дизайном. Стильный внешний вид, комфортный салон, функциональная панель управления, дисплей мультимедийной системы, вместительный багажник, полный привод не могут не радовать автолюбителей. Если вы рассматривали кроссоверы с США, в числе которых был Hyundai Tucson - задумайтесь. По всем показателям это разумный выбор авто с американского рынка. Стать владельцем HYUNDAI TUCSON из США можно за 14000 - 15000 долл (цена в Украине).

Honda CR-V

Honda CR-V - на рынке США представлен в версиях с бензиновым турбированным двигателем 1,5 л. или атмосферным в 2,4 л. Популярный кроссовер в США, возглавлял топы продаж несколько лет подряд. Стильный бежевый салон с деревянными вставками является изюминкой данного авто. В нем приятно находится, как пассажирам, так и водителю. Разгон до 100 км / ч достигается Honda CR-V всего за 10 секунд. Автоматическая коробка передач, удобный руль, функциональная панель управления, климат-контроль, дисплей мультимедийной системы, удобные сиденья обеспечивают дополнительный комфорт и сделают любую поездку приятной и комфортной как по городу так и за его пределами. Стоимость HONDA CR-V из США в Украину - 14000 - 15000 долл.


BMW X5

BMW X5 - cамая популярная марка авто премиум-класса среди украинских автолюбителей. По сравнению с другими моделями, просторный салон, электронная приборная панель и встроенный электрический привод в багажнике. Базовая версия оснащена 3-х литровым бензиновым двигателем. Ускорение до 100 км занимает 6,5 секунд. Разгоняется авто плавно и в то же время стремительно - повышение скорости практически не ощутимо. Дизайн автомобиля остался динамичным и агрессивным, в лучших традициях немецкой компании. Интерьер кроссовера одновременно роскошный, строгий и удобный. У него есть полный привод и пневмоподвеска, чтобы справляться с неровностями дороги под колесами, но серьезные трудности автомобиль преодолеть не сможет. В первую очередь, автомобиль предназначен для езды по асфальту, это городской кроссовер, но на легком бездорожье Х5 чувствует себя очень уверенно, гораздо увереннее, чем многие его конкурентов. На X5 можно ездить зимой по снегу, выезжать на природу, передвигаться по сельским дорогам. Благодаря системе полного привода xDrive водитель всегда контролирует ситуацию и остается хозяином положения.

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander - полноразмерный кроссовер с наибольшим клиренсом. Комплектации с передним или полным приводом позволяют уверенно чувствовать себя в городском потоке и на легком загородном бездорожье. Бензиновые рядные четырехцилиндровые двигатели от 2 до 2,4 литров, а также V-образные шестерки на 3 литра дают достаточную мощность. В среднеразмерный кроссовер от Митсубиси сразу просматриваются присущие ему черты. В первую очередь это строгие и плавные формы кузова. Корпус выглядит монолитным и надежным. Небольшая колесная база - причина повышенной устойчивости. Outlander разрабатывался Mitsubishi вместе с Daimler Chrysler, поэтому шасси у него приспособлены как для быстрой езды по трассе, так и для покорения непроходимой местности. В интерьере Mitsubishi Outlander выделяется огромное зона воде. Все элементы управления компактно собраны в один модуль, выделенный цветом и структурой. Справа от руля - широкий дисплей, с кнопками управления мультимедиа. В глубине под торпедой спрятаны элементы настройки климат-контроля. Каждое кресло имеет ремень безопасности. Концерн Mitsubishi производит Outlander для американского рынка в Японии. В Европу модель поступает с заводов Нидерландов или России. Различные производства - разное качество сборки. Американский вариант оснащен только бензиновым двигателем, стандартный набор опций шире, лучше и аудиосистема, и большее количество динамиков. Цена авто в США несколько ниже, ведь на американском рынке больше конкурентов.

Nissan Roque

Nissan Roque - американская версия современного кроссовера, известного в Европе под названием X-Trail. Оснащается бензиновым мотором объемом 2,5 л. и мощностью 170 л.с. с полным или передним приводом. Компактный внедорожник, который с легкостью выдерживает ежедневные повышенные нагрузки без проблем. Экстерьер модели создан со вкусом. Линии кузова округлые, плавно перетекают одна в другую. В дизайне используются стильные хромированные элементы. Задние фонари расположены на кузове и на крышке багажника. Интерьер в Nissan Rogue просторный и комфортабельный, просторный багажное отделение. На авто устанавливаются только бензиновые двигатели, однако успешно можно установить и ГБО. На асфальте или грунтовых дорогах автомобиль отлично управляемый, надежно и безопасно доставит водителя и пассажиров из точки А в точку Б. Привоз и дальнейшая эксплуатация Nissan Rogue из страхового аукциона дает возможность сильно сэкономить. Процедура доставки и оформления с легким ремонтом занимает примерно 2 месяца. После этого заказчик получает почти новую машину от 14000 долларов, а в некоторых случаях и дешевше.У американского Ниссана есть свои недостатки, но это отличный вариант свежего кроссовера за небольшие деньги.

Jeep Compass

Jeep Compass - городской кроссовер средних размеров от американской компании Chrysler. Экстерьер его напоминает старшего собрата Grand Cherokee однако с уникальной задней частью ручек дверей. По всей длине кузова проходят тонкие выступающие линии. В салоне Compass просторно и уютно, интерьер практический материалы обивки прочные и однообразны. Зона водителя комфортная и монолитная - кнопки, приборы и датчики расположены в близком досягаемости. Jeep Compass доступен в четырех комплектациях - Sport (базовая), Latitude, Limited Trailhawk. Для рынка США в базовую версию устанавливают бензиновый 2.4 L или турбированный бензиновый 2.0 L мотор, сопровождаемый АКПП. Привод авто полный или передний на выбор автолюбителя. Наиболее ощутимая разница между Jeep Compass на европейском и американском рынках - это цена. Автомобиль внешне и внутренне, по стилю и характеру предназначен для США.В Штатах за высокой конкуренции от Ford, Nissan, Toyota, Honda, Jeep Compass стоит на 3000-4000 долларов дешевле. Именно поэтому покупка Jeep Compass из США, даже в употреблении, - правильный и рациональный вариант. Даже если подбор авто и его доставка заберут некоторое время, но экономия денег компенсирует любые ожидания.

Ford Edge

Ford Edge - чистокровный американский среднеразмерный SUV. Как бы странно не звучало это словосочетание, но Ford Edge - истинно городской кроссовер. Система полного привода прекрасно себя ведет на скользкой дороге, но если асфальт чистый и сухой, поездка принесет сплошное удовольствие. Машина умеет подрулить в нужный момент, чтобы водитель не выскочил на чужую полосу, он все напичкан датчиками и камерами по кругу, поэтому в городских условиях, проблем с парковкой не возникнет. В свою очередь высокая посадка дают прекрасную обзорность. Автомобиль прекрасный в управлении, уверен и надежен. Любые авто из США всегда были ориентированы на максимальный комфорт. Машина получила оригинальную цифровую приборную панель, удобные кресла, мультимедийную систему с сенсорным экраном. Ford Edge - это отличный автомобиль, который обязательно завоюет своих покупателей. Прямых конкурентов у него более чем достаточно, но машина может выиграть только за счет своей родословной - чистокровный американец со всеми положительными последствиями.

TOYOTA HIGHLANDER XLE

TOYOTA HIGHLANDER XLE - кроссовер с размерами больше среднего SUV в своем классе. Широкая линейка бензиновых двигателей от 2,5 до 3,5 литра в паре с автоматической коробкой передач сделали автомобиль популярным в США. Идеальное авто для вылазок на природу, а также городских поездок. Экстерьер и интерьер простой, стильный и лаконичный. В передней части салона предусмотрена широкая полка под мелочи: здесь есть и отверстия для провода подключения смартфона, и разделение на несколько сегментов. Предусмотрено огромный бокс-подлокотник, удобный блок климата, широкие и комфортные сиденья, огромные и понятные приборы. Сиденья широкие и комфортные, есть вентиляция, высокая посадка салона. Блок климата простой и понятный, плюс он позволяет управлять климатом в задней части салона. Из плюсов авто это хорошая стойкость кузова. Этот автомобиль едет более равномерно и устойчиво. Хотя на низких скоростях автомобиль немного трясет при движении по неровной дороге, но это не приносит ощутимого дискомфорта. Комфорт и шумоизоляция улучшаются, как только скорость автомобиля возрастает. Данная модель демонстрирует спокойную езду и легкостью контролируются все ее движения на трассе. На автостраде он ведет себя спокойно и легко поддается управлению.

Mazda СХ-5

Mazda СХ-5 - японский среднеразмерный SUV-внедорожник, построенный по технологической концепцией Skyactiv, которая нацелена на повышение безопасности и энергоэффективности авто. Этот кроссовер с провокационным дизайном чуть больше десяти лет приковывает к себе внимание. Mazda СХ-5 не похож ни на какой другой SUV. Модель уникальна не только внешне. Под капотом ррозташований мощный двигатель, который позволяет авто покорять новые горизонты и вершины. Интерьер Mazda СХ-5 максимально минималистичный и комфортный. Места в салоне достаточно для пяти человек. Американский вариант СХ-5 мощный, пробивной и динамичным. В зависимости от стиля вождения и условий эксплуатации авто обеспечивается необходимыми опциями. Mazda CX-5 представлена ​​в следующих комплектациях:

  • Sport
  • Touring
  • Grand Touring
  • Grand Touring Reserve
  • Signature

Наиболее доступной является спортивная сборник. Эта комплектация представляет собой 2.5-литровый бензиновый мотор, выдающий 187 л. С., 6-ти ступенчатую АКПП, передний привод и адаптивный круиз-контроль. Идеальный автомобиль для людей, ведущих активный образ жизни в городском режиме.


Еще раз рассмотрите каждый вариант и выделите для себя фаворита. Оставляйте заявку на сайте, чтобы получить индивидуальную консультацию по подбору самых популярных кроссоверов из США.



Создано : 30.12.2020 12:35
Просмотров : 4305

Виды коробок передач. Какую выбрать?

Сердце автомобиля - это двигатель внутреннего сгорания, который производит мощную энергию. Эта энергия передается на колеса, приводя в движение транспортное средство. Коробка передач в свою очередь, передает крутящий момент двигателя на колеса.

Читать далее

Самый дорогой внедорожник в мире - Karlmann King

2 милиона долларов за внедорожник - много или мало? Если речь идет о Karlmann King то уже решать вам. Невероятное исполнение, техническое мастерство и удивительная красота - это красавец превзошел все.

Читать далее

Chevrolet расширил ассортимент своих электромобилей

Chevrolet расширил ассортимент своих электромобилей представил новый полностью электрический Bolt 2022 EUV, наряду с обновленным Bolt EV 2022.

Читать далее