Лучшие семейные автомобили из США

Блог
Головна > Блог > Лучшие семейные автомобили из США

Семейные авто пользуются небывалым спросом среди жителей Америки, ведь они удобны для больших семей. А также создаются с учетом современных тенденций в дизайне и энергоэффективности. Они отлично выглядят и экономные с точки зрения полного, а еще  вместительные, удобные и, главное, безопасны. Американские семейные авто с доставкой под ключ в Украине - это отличная возможность приобрести качественное авто с небольшим пробегом.


Список лучших семейных авто из США:

Toyota Sienna Toyota Sienna - уверен лидер среди авто для большой семьи. Широкая колесная база, габариты, хороший клиренс - что еще нужно для комфортных поездок? У него стильный и элегантный дизайн, который отлично будет смотреться как на асфальтированных улицах города, так и на скоростных шоссе. Салон выполнен из качественных материалов отделки, хорошая эргономика и бескомпромиссный комфорт. Автомобиль в базовой комплектации имеет передний привод, но лучше купить немного дороже полноприводную версию. Toyota Sienna комплектуется трехзонный климат-контролем, удобной цифровой панелью и большими подстаканниками по всему салону, камерой заднего вида и большими литыми дисками. Ручка переключения передач расположена на передней панели, поэтому между сиденьями есть много места под разные мелочи. Toyota Sienna прослужит вам очень долго и подарит незабываемые эмоции от поездки.

Dodge Grand Caravan Dodge Grand Caravan - пятиметровая машина, которая имеет отличную вместимость и хорошо держит курс. Внешне выглядит привлекательно и солидно, большой, гармоничный кузов - все в стиле американской марки. Линейка двигателей представлена ​​бензиновыми и дизельными агрегатами объемом от 3,3 до 4 литров. Все модели имеют автоматические коробки и потребляют не более 7-10 литров топлива в смешанном цикли.Цей семейный автомобиль имеет большое количество преимуществ перед конкурентами. Во-первых, в нем есть возможность сложить кресла заднего ряда в специальную нишу. В результате, получается большое пространство с ровным полом для перевозки габаритных вещей. Во-вторых, огромные пятой двери имеют специальную конструкцию и обеспечивают хорошую тень летом. Этим часто можно пользоваться при длительных путешествиях с детьми. В-третьих, машина легко чувствует себя на любых ямах и имеет хорошую шумоизоляцию.

Chevrolet Tahoe Chevrolet Tahoe - это настоящий рамный внедорожник с возможностью установки третьего ряда сидений. Существует не так уж много автомобилей, способных потягаться в грубости с Chevrolet Tahoe. Этот огромный внедорожник оснащен современным двигателем EcoTec3. В пиковом режиме мотор развивает фантастические 426 лошадиных сил. Салон комфортный и большой, пассажиры будут чувствовать себя свободно. Панель приборов также имеет небольшой экранчик. За дополнительную плату можно заказать развлекательную систему для пассажиров заднего ряда, проекционный дисплей и более информативный маршрутный компьютер. Chevrolet Tahoe умеет и экономить: при равномерном движении половина мотора отключается и авто едет только на четырех цилиндрах. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой ​​АКП. Также он оснащен системой изменения жесткости подвески Magnetic Ride Сontrol. Умная электроника анализирует дорожное покрытие и устанавливает оптимальные параметры.

Ford Explorer Ford Explorer - культовый среднеразмерный 7 местный кроссовер. Он идеально подходит для семейных поездок на каждый день и для длительных путешествий. Последнее поколение имеет двигатель мощностью 300 лошадиных сил на 2.3 литра; моторы 3.0 литра, гибридный агрегат на 3.3 л (318 л.с.). На все модели устанавливается 10-скоростная коробка автомат. Благодаря 5 м длины машина способна предложить высокий комфорт поездок для 7 человек в салоне, даже на очень длительных маршрутах. Машина оборудована современными системами комфорта и безопасности. Багажник в Explorer очень вместительный, в стандартном положении он насчитывает 515 литров, но если сложить второй и третий ряды, можно получить до 2500 литров.

Honda OdysseyHonda Odyssey - пожалуй, один из лучших автомобилей для перевозки большого количества детей. Его фишка - это практическая система CabinTalk с сенсорным экраном, которая поможет водителю быть услышанным детьми на задних сиденьях, если они слишком заигрываются. Авто комплектуется значительным 3,5-литровым атмосферным двигателем с 248 л.с. Под капотом мощное оснащение, обеспечивающее быстрый разгон и топливную экономичность даже при максимальной загрузке. С комфортом тоже все в порядке: кожаные сиденья, огромные подголовники, масса подстаканников и ниш. За доплату водитель может выбрать комплектацию с подогревом, зонным климатом, стереосистемой с 12 динамиками и многое другое.

Сhrysler Pacifica Сhrysler Pacifica - автомобиль для внутреннего американского рынка, на страховых аукционах продается по доступной цене. Уверенно держит марку за счет очень большого размера как внутри, так и снаружи, а также широкой колесной базы. Под капотом мощный двигатель на 287 лошадиных сил и 9-ступенчатый автомат. Машина отлично подходит для медленных поездок в городе и длительных путешествий всей семьей. При необходимости можно подобрать авто со стандартным бензиновым мотором или купить гибридную версию. Авто легко вмещает 7 человек и имеет 3 ряда кресел с регулировкой наклона спинки. Кроме того, каждый пассажир может пристегнуться ремнем безопасности. Базовая комплектация включает большие легкосплавные диски, датчики давления в шинах, круиз-контроль и кондиционер. Внутри установлена ​​новая мультимедийная система, является пятидюймовый яркий экран и камера заднего вида. Автопроизводитель предлагает другие комплектации машины с трехзонный климат-контролем, подогрев и вентиляцию сидений.

Hyundai Grand Santa Fe Hyundai Grand Santa Fe - один из топовых семейных автомобилей корейского производства. Если такое авто стоит в вашем гараже, то вы можете в любой момент отправляться в любое приключения на любой - расстояния. Для детей и домашних любимцев внутри внедорожника найдется комфортное место. Производитель предусмотрел все, что может понадобиться водителю или пассажирам. Машина получила много полезных функций и систем безопасности. Hyundai Grand Santa Fe идет в ногу со временем. У него стильный и харизматичный дизайн, который лучше подчеркнет индивидуальность и характер своего владельца. Под капотом кроссовера находится мощный и современный силовой агрегат, который является сплавом инновационных технологий и многолетнего опыта в области двигателестроения.

Если Вы в поисках семейного авто, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно! И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 15.01.2021 11:54
Просмотров : 2856

Изысканный Ford Explorer 2021 King Ranch

Американская компания Ford представила изысканный внедорожник Explorer в исполнении King Ranch. Авто с интересными обновлением как в экстерьере, так и в интерьере.

Читать далее

Полноприводный седан К8 от KIA

Корейский автопроизводитель КИА представил большой современный седан К8 с полным приводом и необычным дизайном. Именно на этой модели автомобиля был использован новый логотип.

Читать далее

Самые популярные седаны из США

Седан определяется как 4-дверный легковой автомобиль с багажником. Среди потребителей это самый популярный тип авто.

Читать далее