5 лучших компактных пикапов из США

Блог
Головна > Блог > 5 лучших компактных пикапов из США

Большинство компактных пикапов предлагают внутренний комфорт, функции помощи водителю и обновленные технологии. Такие автомобили предлагают универсальность управления, перевозки крупных грузов и широкий спектр функций. Мы составили список пяти лучших небольших пикапов из США.


Chevrolet Colorado 

Chevrolet Colorado - это автомобиль, который вмещает до пяти пассажиров, предлагает выбор из трех силовых агрегатов, включая турбодизель. Грузоподъемность пикапа колеблется от 1 до 1,4 тонны, а буксировки груза до 3,5 тонн. Авто построено на заднеприводной платформе «GMT 31XX». На передней оси задействована независимая подвеска на парных рычагах. Автомобиль оснащен рельсовой рулевой системой с электроусилителем управление, тормоза дисковые с ABS, EBD.

Nissan Frontier

Nissan Frontier - классический комфортный пикап, популярный среди жителей Америки. Имеет единственный 3,8-литровый двигатель V6 с мощностью 310 л.с. и крутящим моментом - 381 Нм. Двигатель работает в паре с девьятиступинчастою автоматической коробкой передач. Привод может быть задним или полным, режимы полного привода можно выбирать переключателем в салоне. Nissan Frontier предлагается в трех вариантах комплектации. В базовой комплектации есть 7-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, система стабилизации, круиз-контроль, 16-дюймовые диски, кондиционер, ручная регулировка сидений. Топовые версии предлагают такие опции как: камера заднего вида и парктроник, двухзонный климат, электрорегулировка сидений.

Toyota Tacoma

Toyota Tacoma - это универсальный компактный пикап, который легко справится с небольшим и средним бездорожьем. На выбор может быть один из двух бензиновых двигателей, с механической или автоматической трансмиссией. Базовый двигатель имеет объем 2,7 литра с мощностью 159 л. С. и 242 Нм крутящего момента. Мощный 3,5-литровый агрегат мощностью 278 л.с. и 360 Нм крутящего момента. Стандартно авто оснащается задним приводом, а в более дорогих исполнениях оборудовано полноприводной трансмиссией. В стандартной комплектации есть комплекс систем помощи водителю: система безопасности с автоматическим экстренным торможением и обнаружением пешеходов, систему предупреждения о выезде из полосы движения, автоматическое дальний свет и адаптивный круиз-контроль. За безопасность автомобиль получил 4 звезды из 5 от NHTSA.

Ford Ranger
Ford Range -
 может похвастаться современным стилем, различными универсальными комплектациями. Автомобиль доступен в комплектациях XL, XLT и Lariat, с четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом объемом 2,3 л, который производит 270 лошадиных сил. Штатно пикап оснащается 10-ступенчатым автоматом и задним приводом, а за доплату - полноприводную трансмиссию. В авто есть широкий перечень оснащения: полностью светодиодная оптика, система автоматического экстренного торможения с выявлением пешеходов, круиз-контроль, мультимедийный комплекс Sync 3, мониторинг слепых зон, технология слежения за разметкой.

Honda Ridgeline

Honda Ridgeline - пикап, в котором сочетаются превосходный комфорт и широкий набор стандартных функций. Он питается от 3,5-литрового двигателя V6 мощностью 280 лошадиных сил. Модель 2020 году может похвастаться стандартными функциями, включая девьятиступинчасту автоматическую коробку передач, восьмидюймовый информационно-развлекательный сенсорный экран с функциями Apple CarPlay и Android Auto, автоматическое экстренное торможение, активное управление полосой движения и адаптивный круиз-контроль. Доступен передний или полный привод.

А если Вы хотите приобрести авто уже сейчас, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 06.05.2021 15:05
Просмотров : 1908

Доступный электрокроссовер от Audi - Q4 e-tron

Один из самых известных производителей Audi представил самый маленький и самый дешевый електрокросовер Q4 e-tron, а также его купеобразною версию Q4 e-tron Sportback.

Читать далее

Надежные авто из США

Надежность - важный аспект, на который обращают потребители при выборе автомобиля.
В статье мы составили рейтинг надежных авто из США.

Читать далее

Что объединяет рок группу The Beatles и автомобиль Mini Cooper?

MINI - марка, которая специализируется на производстве наименьшего и легендарного легкового автомобиля. Он выпускается Уже более 40 лет без особо изменений. Сегодня Mini и ее популярная модель Cooper проводиться под эгидой BMW.

Читать далее