Лучшие гибридные кроссоверы из США

Блог
Головна > Блог > Лучшие гибридные кроссоверы из США

Популярность кроссоверов заставляет автопроизводителей расширять свою линейку, выпускать больше моделей, а также добавлять гибридные версии. Это делает автомобили более экономичными и лучше для окружающей среды. Мы подобрали 5 лучших гибридных кроссоверов, которые популярны на рынке.


2020 Toyota RAV4 Hybrid

Компактный кроссовер Toyota RAV4 прекрасно отличается в целом благодаря сбалансированными характеристиками, высококлассном интерьера и замечательном рейтинге надежности. RAV4 Hybrid имеет наилучшее сочетание качества и стоимости в своем классе. Также он предлагается в четырех хорошо оборудованных комплектациях.

Под капотом 2,5-литровый четырехцилиндровый агрегат и два электродвигателя. В паре они выдают 219 л.с., и соединенные с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Полный привод стандартный.

Toyota предлагает гибрид RAV4 в четырех комплектациях: LE, XLE, XSE и Limited.

Базовый RAV4 Hybrid LE включает 7-дюймовый сенсорный экран, Amazon Alexa, Apple CarPlay, Android Auto, стереосистему с шестью динамиками, порт USB, Bluetooth, спутниковое радио, точку Wi-Fi, двухзонный автоматический климат-контроль и камеру заднего обзора. Также включен набор расширенных функций безопасности Toyota Safety Sense 2.0.

Комплектация XLE добавляет четыре дополнительных USB-порта, бесключевой вход, мониторинг слепых зон и восьмисторонне сиденье водителя с регулировкой.

XSE в дополнение ко всему вышеперечисленному, оснащен обивкой из искусственной кожи и спортивно настроенной подвеской, а также большими легкосплавными колесами.

RAV4 Hybrid Limited - топовая комплектация может похвастаться обновленной звуковой системой.

2020 Subaru Crosstrek Hybrid

Crosstrek Hybrid - достойный выбор в классе гибридов. Полноприводный компактный кроссовер, который подходит для поездок по городским улицам и для путешествий по бездорожью. Автомобиль оснащен впечатляющими стандартными характеристиками с отточенной поведением на дороге, с отличным сочетанием двигателя и вариатора, а также превосходным техническим оснащением.

Этот автомобиль оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с двумя электродвигателями общей мощностью 148 лошадиных сил. Единственная доступная коробка передач - это бесступенчатая автоматическая (CVT). Полный привод стандартный.

Subaru Crosstrek Hybrid 2020 выпускается только в одной комплектации. Список его стандартных функций включает кожаную обивку, кожаный руль, передние сиденья с подогревом, кнопочный пуск, клавишу приближения и автоматический климат-контроль. Он также оснащен информационно-развлекательной системой Starlink с 8-дюймовым сенсорным экраном, Apple CarPlay, Android Auto, шестью динамиками, спутниковым радио, HD-радио, Bluetooth и четырьмя портами USB (два спереди и два сзади).

Несколько усовершенствованных функций безопасности также являются стандартными, включая камеру заднего обзора, адаптивные фары, автоматические дальние фонари, контроль слепых зон, автоматическое торможение, адаптивный круиз-контроль, предупреждение о выезде из полосы движения, обнаружения пешеходов, предупреждения о столкновении.

2020 Ford Escape Hybrid

Ford Escape 2020 является абсолютно новым в этом году и знаменует возвращение гибрида к линейке компактных кроссоверов Escape. Хороший внедорожник, с широким набором стандартного оснащения, включая полный набор высокотехнологичных средств безопасности. Этот компактный кроссовер также выделяется своей производительностью, гибридная модель имеет хорошее управление и комфортную езду.

Стандартный гибридный силовой агрегат состоит из 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя, электродвигателя, литий-ионного аккумулятора с общей мощностью 198 л.с.

Ford Escape Hybrid доступен в двух комплектациях.

SE Sport Hybrid оснащен тканевой обивкой, передними сиденьями с подогревом, водительским сиденьем, регулируемой на 10 направлений, четырехсторонним ручной регулировкой переднего пассажирского сиденья, автоматическим климат-контролем и кожаным рулем. Его базовая информационно-развлекательная система имеет 8-дюймовый сенсорный экран, интерфейс SYNC 3, Apple CarPlay, Android Auto, шесть динамиков и спутниковое радио. Также стандартным является бесконтактный вход без ключа, кнопочный пуск и коллекция усовершенствованных систем безопасности Co-Pilot360.

В дополнение к функциям SE Sport, Titanium получает кожаные сиденья, подогрев руля, двухзонный автоматический климат-контроль. Дополнительные функции включают звуковую систему Bang&Olufsen с 10 динамиками, окружающее освещение, дистанционный запуск. Эта комплектация также задние датчики парковки, активную помощь при парковке, автоматические стеклоочистители ветра и адаптивный круиз-контроль.

2020 Lexus UX Hybrid

Lexus UX Hybrid 2020 имеет большое количество стандартных функций и одни из лучших показателей экономии топлива в своем классе.

Этот роскошный кроссовер оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем и двумя электродвигателями на 181 л.с. Полный привод является стандартным. Он поставляется с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Все модели оснащены полным приводом.

Lexus UX Hybrid 2020 представлен в трех комплектациях: UX 250h, UX 250h F Sport и UX 250h Luxury.

Базовая комплектация UX 250h - отличный выбор для большинства покупателей. Стандартные функции включают информационно-развлекательную систему с интерфейсом Lexus Remote Touch, Android Auto, Apple CarPlay, 7-дюймовый дисплей, спутниковое радио, аудиосистему с шестью динамиками, четыре порта USB, точку Wi-Fi. Он также оснащен обивкой из искусственной кожи, кожаным рулем, подогревом наружных зеркал, двухзонным климат-контролем и выбором режима езды (с режимами езды Sport, Normal и Eco). Несколько активных функций безопасности также являются стандартными, включая выявление пешеходов, адаптивный круиз-контроль, предупреждение о выезде из полосы, помощь содержанию полосы движения, распознавания дорожных знаков, автоматические дальние фары, предупреждения о столкновении и автоматическое экстренное торможение.

UX 250h F Sport добавляет спортивную подвеску, светодиодные противотуманные фары, спортивные передние сиденья, переключатели передач и 8-дюймовый информационно-развлекательный дисплей.
Также UX 250h F Sport включает в себя передние сиденья с подогревом и вентиляцией, контроль слепых зон, автоматические стеклоочистители, люк на крыше, а также подъемные двери и функции памяти для водительского сиденья.

2020 Mitsubishi Outlander PHEV

Mitsubishi Outlander PHEV 2020 - это доступный гибридный компактный кроссовер с хорошей управляемостью, ездовыми характеристиками и техническим оснащением.

Он оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с двумя электродвигателями мощностью 197 л.с. Также односкоростную коробку передач и полный привод. Его можно зарядить на стандартной 120-вольтовой розетке с 8:00 или менее чем за 4:00 на 240-вольтовой зарядной станции.

Outlander PHEV доступен в комплектациях SEL и GT.

Стандартные функции этого авто включают двухзонный автоматический климат-контроль и информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном, HD-радио, шестью динамиками, USB-портом и Bluetooth.

Доступные функции включают люк, кнопочный пуск, 8-дюймовый сенсорный экран, дополнительный USB-порт, аудиосистему с восьми динамиков, спутниковое радио, Apple CarPlay и Android Auto.

А если Вы хотите приобрести гибридный кроссовер уже сейчас, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 24.05.2021 14:47
Просмотров : 7919

Мировой бум электромобилей

Крупнейшие мировые автопроизводители постепенно отказываются от автомобилей с бензиновыми двигателями и переходят на экологические авто с нулевым выбросом выхлопных газов.

Читать далее

Машины которые летают на невероятных скоростях

«Ракеты» на дорогах - рейтинг самых быстрых авто на планете. В этом рейтинге собраны авто с максимальной официально зарегистрированной скоростью. Эти автомобили серийного производства. То, что они вытворяют - захватывает дух!

Читать далее

Дизельные кроссоверы из США

Несмотря на рост рынка электрокаров, спрос на дизельные двигатели остается на высоком уровне. Именно поэтому, мы составили список доступных и достойных внимания автомобилей с дизельным двигателем.

Читать далее