Обзор авто Chevrolet Trax 2021

Блог
Головна > Блог > Обзор авто Chevrolet Trax 2021

Chevrolet Trax - ловкий, небольшой внедорожник создан для городских приключений.


Особенно привлекателен у автомобиля экстерьер - дерзкая оптика со светодиодными «подводками» ходовых огней, двухуровневая решетка радиатора и рельефный бампер. Из других ракурсов паркетник демонстрирует стильные очертания: по-спортивному составлен силуэт с выраженной мускулистостью, закругленные, квадратные арки колес, а также задние изящные фонари.

Габариты:

  • длина 4248 мм;
  • ширина 1766 мм;
  • высота 1674 мм;
  • колесная база 2555 мм.

Единственный предложенный двигатель для авто - это 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 155 л.с., который можно совместить как с передним, так и с полным приводом. Шестиступенчатый автомат довольно плавный. Автомобилю нужно 9,3 секунды, чтобы достичь скорости в 100 км/ч. Благодаря устойчивой езде и удобному управлению машина достаточно уверенно чувствует себя на дороге.

Внутри авто отличается привлекательным интерьером с комфортными материалами отделки. Контрастные швы подчеркивают обивку внедорожника и мягкие на ощупь материалы. Высокое положение сидений и компактная компоновка также добавляют пространства салона. Стандартная система Chevrolet Infotainment 3 имеет сочетание сенсорных и физических элементов управления, к которым легко добраться и использовать, она интуитивно понятна и проста.

Основные функции безопасности включают:

  • Доступное предупреждения о столкновении;
  • Доступен мониторинг слепых зон;
  • Доступные задние датчики парковки;
  • Камера заднего вида;
  • Мониторинг слепых зон;
  • Задние датчики парковки.

Chevrolet Trax 2021 выпускается в двух комплектациях: LS и LT.

Базовая комплектация LS оснащена большим количеством информационно-развлекательных технологий, но стандартные функции активной безопасности ограничены камерой заднего обзора. Комплектация имеет 7-дюймовый сенсорный экран, стереосистему с шестью динамиками, Android Auto и Apple CarPlay, точку Wi-Fi, спутниковое радио, Bluetooth и два порта USB. Автомобиль также оснащен тканевой обивкой, передними сиденьями, которые регулируются вручную, дистанционным входом без ключа и камерой заднего обзора.

Chevrolet Trax LT добавляет роскошную тканевую обивку, круиз-контроль, дистанционный запуск и нагрева наружных зеркал.

Также доступно несколько дополнительных пакетов.
Пакет Driver Configuration стоит $495 и включает мониторинг слепых зон, предупреждения о перекрестке заднего движения и датчики парковки сзади. Пакет Premium Seat доступен за 650 долларов и включает передние сиденья с подогревом и обивку из искусственной кожи. За 450 долларов можно добавить пакет LT Convenience, поставляемый с шестиступенчатым регулируемым водительским сиденьем и кожаным рулем.

А если Вы в поисках Chevrolet Trax, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 24.05.2021 14:45
Просмотров : 2743

Новый Mitsubishi Outlander 2021

Японская компания Mitsubishi представила кроссовер Outlander четвертого поколения.Обновленный дизайн, премиальное качество и инновационные технологии удачно соединились в новом авто.

Читать далее

Что объединяет рок группу The Beatles и автомобиль Mini Cooper?

MINI - марка, которая специализируется на производстве наименьшего и легендарного легкового автомобиля. Он выпускается Уже более 40 лет без особо изменений. Сегодня Mini и ее популярная модель Cooper проводиться под эгидой BMW.

Читать далее

Новый Bentley Continental GT Speed 2021

Без лишней скромности Bentley представил Continental GT Speed, как «динамичный автомобиль в истории марки Bentley».

Читать далее