Ford представил бюджетный Explorer Enthusiast ST

Блог
Головна > Блог > Ford представил бюджетный Explorer Enthusiast ST

Недавно американская компания Ford представила изысканный внедорожник Explorer в исполнении King Ranch. Авто с интересными обновлениями как в экстерьере, так и в интерьере. В этом году в линейку добавили новые версии. Одной из этих моделей станет более дешевая версия Explorer ST - Enthusiast ST.


8 апреля 2021 в Мичигане Ford представил три новых варианта популярного внедорожника в Америке - Ford Explorer. Новым для 2021 является недорогой Explorer Enthusiast ST, который работает на базе Ford Performance, и более ценная модель заднего привода Explorer Platinum, а также Platinum Hybrid.

Enthusiast ST - самый мощный Explorer создан для клиентов, которые хотят того же энергичного удовольствие и производительности, но по более низкой стоимости.

Под капотом он имеет турбированный 3,0-литровый двигатель EcoBoost, обеспечивает 400 лошадиных сил и 415 Нм крутящего момента в сочетании с 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с функцией SelectShift. Также он со спортивно настроенной подвеской, это обеспечивает максимальную скорость дорожки 230 км/ч. Стандартный пакет буксировки прицепов III класса обеспечивает возможность буксировки до 2,5 тонны.

Внутри Explorer Enthusiast ST оснащен кожаными сиденьями с уникальными микроперфорированная вставками Miko и акцентом City Silver с логотипом ST. Также присутствует 12,3-дюймовый цифровой дисплей и подогрев руля. Руль выполнен в спортивном стиле с логотипом ST и переключателями. Внешне расположены спортивные чотирихромные выхлопные наконечники Enthusiast ST, 20-дюймовые алюминиевые колесные диски и зеркала для бокового обзора с проекционными лампами ST.

Explorer Enthusiast ST также оснащен стандартной технологии Ford Co-Pilot360, включая информационную систему слепых зон с предупреждением о перекрестках, систему удержания полосы движения, систему помощи при запуске на холме, камеру заднего вида со встроенной шайбой для объективов, автоматические фары с автоматическим дальним светом, система предварительного столкновения с автоматическим экстренным торможением с функцией обнаружения пешеходов, предупреждением о столкновении динамичной поддержкой тормоза и торможением после удара.

Также новостью 2021 является 3,0-литровый вариант с задним приводом Explorer Platinum. Вариант заднего привода обеспечивает потребителям лучшую стоимость, предлагая соответствующее оборудование для дорог, где полный привод не нужен. Платиновая модель также имеет стандартный двухместный люк, специальные кожаные сиденья, а также кожаную приборную панель.

На сегодня можно Explorer Enthusiast ST, заднеприводный Platinum и Platinum Hybrid. В дилерских центрах все эти модели появятся уже летом.

Если Вы в поисках Ford Explorer, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 09.04.2021 12:43
Просмотров : 1836

Кабриолеты из США

Мечтой многих автолюбителей является кабриолет. Мы составили список доступных кабриолетов из США, которые порадуют вас своим технологическим характеристикам, управляемостью и дизайном.

Читать далее

История успешного производителя спортивных автомобилей Ferrari

Ferrari - итальянский производитель автомобилей, основанный Энцо Феррари. Он производит роскошные спортивные автомобили и гоночные авто, которые участвуют в ведущих мировых соревнованиях.

Читать далее

Обзор автомобиля Acura NSX

Acura NSX - спортивный автомобиль с невероятно мощной гибридной установкой, ловкий, быстрый и комфортный.

Читать далее