Популярные бизнес-седаны 2020

Блог
Головна > Блог > Популярные бизнес-седаны 2020

Хотя 2020 оказался тяжелым для рынка автомобилей, сегмент авто бизнес - класса не почувствовал критических проблем. Какие же седаны бизнес-класса стали самыми популярными, приведены в статье ниже.


Mercedes-Benz E-ClassБуква «Е» означает Executivklasse или «бизнес-класс», официально, марка «E-Class» была зарегистрирована 1 апреля 1999. Седан E-класса, который подходит для преодоления множества дорог. Он с легкостью справляется с несовершенствами дорожного покрытия, рулевое управление хорошо взвешенное и точное, сам автомобиль комфортный и легкоуправляемый. Список пополнился адаптивным круиз-контролем Distronic, системой движения в пробках Stop-and-Go, системой мониторинга слепых зон Active Blind Spot Assist, системой автоматической парковки Parktronic (с камерами кругового обзора). И присутствует система Urban Guard, которая «следит» за подозрительными движениями у авто и направляет владельцу сообщение, если кто-то пытается навредить автомобилю. Автомобиль оснащается самыми современными системами безопасности, электроника обнаруживает препятствия на дороге и может активировать систему экстренного торможения. Если же столкновение неизбежно, то в салоне будет звучать громкий звук, который предупреждает об опасности. Все модели оснащены мониторингом слепых зон. Mercedes-Benz предлагает E-класс в двух комплектациях - 2.0-литровым М254 на 272 л.с. и 3.0-литровым М256 на 367 л.с.


BMW 5-SeriesОбновлено авто может похвастаться новым 48-вольтовым гибридным силовым агрегатом, большей 12,3-дюймовой информационно-развлекательной системой и усовершенствованными функциями помощи водителю. Эта модель стандартно поставляется с задним приводом, но доступен полный привод.
Двигатель сочетается с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, которая интуитивно и быстро переключается, максимально используя имеющуюся мощность. Двигатель мощный и настроен больше на комфорт, вместе с тем экономит топливо. Красивый дизайн и обновленный просторный салон, всячески регулируются и обеспечивают длительный комфорт. Многие функции помощи водителю являются стандартными, а дополнительные технологии включают полуавтономный режим вождения на основе навигации, который даже может планировать будущие изменения полосы движения на основе данных GPS. А вот сновные функции безопасности включают автоматизированное экстренное торможение с выявлением пешеходов, мониторинг слепых зон с предупреждением о перекрестка заднего движения, доступный адаптивный круиз-контроль. По всем характеристикам это действительно седан бизнес-класса.


Audi A6Новый Audi A6 2020 - это среднеразмерный седан премиум-класса. В нем удачно сочетаются изысканность и строгость форм, комплекс инновационных решений и спортивный стиль. Во внешнем виде автомобиля органично сочетаются особенности бизнес-седанов и спорткарив.Всередини салона привлекает внимание отсутствие многочисленных кнопок и клавиш управления. Их во многом заменяют три экрана: справа от руля - мультимедийный (8,8 дюйма) под ним - дисплей климатической установки (8,6 дюйма) на приборной панели под рулем - экран виртуальной приборной панели Audi virtual cockpit (12,3 дюйма). Благодаря изменениям в конструкции кузова в салоне стало более просторнее, особенно на задних сидиннях.Оснащуеться авто 2 л бензиновым двигателем 40 TFSI S tronic, мощностью 190 л.с., с крутящим моментом 320 Н•м и передним приводом. Максимальная скорость - 237 км/ч, разгон до 100 км/ч - 7,9 с. Экологический класс - Евро 6. Обновленные решения безопасности и комфорта: многофункциональный руль с обогревом, передние сиденья с электрической регулировкой, комбинированная отделка салона кожей, удобная и наглядная система отображения информации и управления с помощью трех дисплеев, уникальная технология двигателя «мягкий гибрид» со стартер-генератором, что позволяет экономить топливо, адаптивная пневматическая подвеска, облегчает движение по бездорожью, система очистки воздуха Air Quality, матричные светодиодные фары с динамическим указателями поворота, распознаванием объектов на дороге.

Cadillac CT6Во внешности Cadillac CT6 присутствуют все черты американской марки, автомобиль выглядит шикарно, грациозно и невероятно красиво. Интерьер авто привлекает внимание роскошным оформлением, количеством современных технологий и изысканным сочетанием высококлассных отделочных материалов (натуральная кожа, дорогие породы деревьев, алюминий, углепластик и совсем немного мягкого пластика). Цифровая комбинация приборов выглядит нарядно и предоставляет огромное количество информации, а руль отличается высокой функциональностью. На презентабельной центральной консоли акцент сделан на 10.2-дюймовом тачскрин информационно-развлекательного комплекса, а управление «климатом» вынесено в отдельный блок с преимущественно сенсорными кнопками. Оснащение авто это три бензиновых двигателя, которые выполняют свою работу в связке с 8-диапазонной автоматической трансмиссией и полным приводом. Стандартно устанавливается 2.0-литровым двигателем с технологией регулирования фаз газораспределения, турбокомпрессором twin-scroll, 16-клапанным ГРМ и прямой подачей горючего, генерирует 265 лошадиных сил при 400 Н • м максимального момента. Новые опции для усиления безопасности, направленные на защиту пешеходов: система предотвращает наезд при движении задним ходом, распознавания пешеходов в ночное время.


Tesla Model SОбновленная Tesla Model S оборудована литий-ионным аккумулятором на 100 кВ / ч и двумя электродвигателями. Авто может разогнаться с 0 Джо 100 км / ч за 3,7 сек., Азапас хода до 240 км. Стандартный полный привод и низкий центр тяжести с тяжелым батареям под полом в центре обеспечивают отличное устойчивость на дороге. Данная модель имеет хорошую управляемость. Model S в стандартной комплектации с функцией автопилота включает в себя адаптивный круиз-контроль и помощь в содержании полосы движения. А среди функций безопасности является предупреждение о прямое столкновение, автоматическое экстренное торможение и мониторинг слепых зон. Tesla Model S 2020 доступна в комплектациях Long Range Plus и Performance.

Если Вы в поисках автомобиля, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 03.02.2021 11:00
Просмотров : 1495

Лучшие автомобили для летнего кемпинга

Правильно подобрав транспортное средство, ваша поездка может с легкостью превратиться в кемпинг. Следует учесть такие факторы, как пространство, соответствующие возможности на дороге и общий комфорт. Мы составили список удобных авто для кемпинга.

Читать далее

Электрические автомобили из США

Очевидно, что будущее мирового рынка авто за электромобилями. В ближайшие годы количество электрических авто будет увеличиваться. Они станут комфортными, динамичными и безупречными по эксплуатационным характеристикам. 

Читать далее

ТОП авто из США на дизеле

При выборе авто из США важно, кроме марки авто или типа кузова, определиться с двигателем. Бензиновый или дизельный? В статье рассмотрены основные преимущества и недостатки дизеля. А также приведен ТОП авто, которые можно купить с дизельным двигателем.

Читать далее