Мощные кроссоверы, которые не представлены официально в Украине

Блог
Головна > Блог > Мощные кроссоверы, которые не представлены официально в Украине

Автомобильный рынок Украины разнообразен, на нем представлено большое количество авто. Однако некоторые модели известных производителей не доезжают до Украины. Некоторые модели разрабатываются только под американский рынок, а другие модели не представлены в Украине только через решение производителя. В статье мы привели авто, которые пользуются популярностью в США, однако в Украине официально не представлены. Не следует бояться приобрести такие авто из-за отсутствия запчастей, ведь запчасти можно купить на так называемых «разборах» или приобрести в соседних государствах (доставка до 2 недель).


Chevrolet Blazer  

Blazer - относительно новая модель Chevrolet. Передне- или полноприводный пятидверный SUV с экспрессивным дизайном, современным и хорошим оснащением и высоким уровнем практичности. Официальная премьера авто состоялась 22 июня 2018.

Среди моторного ряда представлены два бензиновых силовых агрегата, которые по умолчанию сочетаются с 9-диапазонной автоматической коробкой передач. Первый вариант это четырехцилиндровый двигатель EcoTec объемом 2,5 л, который генерирует 194 л. с. и 255 Нм крутящего момента. Мощный 3.6-л производит 309 л.с. и 365 Нм крутящего момента. Штатно автомобиль оснащается передним приводом, а за доплату - полным.

В базовой комплектации автомобиль оснащается передними и боковыми подушками безопасности, 18-дюймовыми легкосплавными колесами, би-ксеноновыми фарами, медиацентром с 8-дюймовым дисплеем, двухзонный климат контролем, подогревом кресел, электроприводом. Можно дополнительно заказать панорамную крышу, адаптивный круиз-контроль, обогрев руля, беспроводную зарядку для телефона.

Ford Explorer  


Ford Explorer - популярный автомобиль в США. Полноразмерный кроссовер с грубым дизайном, функциональным интерьером тм хорошим уровнем оснащения с производительной начинкой. Мировая премьера шестого поколения Ford Explorer состоялась 9 января 2019.

Для этого автомобиля предлагаются два бензиновых двигателя семейства EcoBoost, которые работают в паре с 10-диапазонным «автоматом». Один двигатель 2,3 л с турбокомпрессором генерирует 304 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Топовый агрегат на 3,0 л производит 370 л.с. и 515 Нм крутящего момента. Есть как заднее приводные версии, так и полноприводные.

В базовой комплектации есть передние и боковые подушки безопасности, 18-дюймовые легкосплавные колесами, медиа центр Sync 3 с 8-дюймовым экраном, двухзонным климат-контролем, мониторинг слепых зон, системастеження за разметкой, технология автоматического торможения.

Kia Telluride

Kia Telluride - передне- или полноприводный SUV полноразмерной категории, флагманский, привлекательный кроссовер KIA с грубым дизайном. В интерьере предусмотрен высокий уровень комфорта и безопасности, качественный и вместительный салон с хорошим техническим оснащением. Мировая премьера серийного внедорожника KIA Telluride состоялась в январе 2019 года.
Под капотом KIA Telluride скрывается шестицилиндровый бензиновый «атмосферник» GDI объемом 3,8 л, который генерирует 291 л.с. и 355 Нм крутящего момента. Стандартно автомобиль работает с 8-ступенчатым "автоматом". Присутствует передней и полный привод.

Кроссовер в базовой комплектации имеет 7 подушек безопасности, 18-дюймовые легкосплавные колеса, ABS, ESP, медиацентр, двухзонный климат-контроль, мониторинг рядности движения, круиз-контроль. В «топовой» версии привилегиями является трехзонный климат-контроль, мониторинг слепых зон, подогрев, беспроводная зарядка для смартфонов, мультимедийная система с 10.2-дюймовым тачскрином, камеры кругового обзора, полностью светодиодная оптика.

Subaru Ascent 


Subaru Ascent - полноприводный SUV среднеразмерной категории. Полномасштабная премьера внедорожника состоялась в конце ноября 2017 года. Полномасштабная премьера внедорожника состоялась в конце ноября 2017 года. Внешность авто соответствует концепции «Dynamic & Solid» ( «Динамика и целостность»). Авто выглядит привлекательно и сбалансировано.

Под капотом Subaru Ascent устанавливается безальтернативный бензиновый двигатель объемом 2.4 литра с турбокомпрессором типа twin-scroll. Он развивает 260 лошадиных сил 376 Нм крутного момента.

В базовой комплектации автомобиль оснащается 7 подушками безопасности, трехзонный климат - контролем, 18-дюймовыми алюминиевыми колесами, четырьмя портами USB, ABS, ESP, подогревом передних кресел, системами автоматического торможения и слежения за разметкой. «Топовая» модификация содержит девять подушек безопасности, светодиодные фары, камеры панорамного обзора, электроприводом и вентиляцией передних сидений, подогревом второго ряда, стеклянной крышей.

Nissan Kicks 

Nissan Kicks - переднеприводный кроссовер класса «К1». Презентация автомобиля состоялась в 2016 г в Бразилии. Автомобиль выглядит выглядит спокойно, с солидным дизайном. В глаза фары головного освещения с елегантнимпидведенням светодиодных дневных ходовых огней. Образ дополняет большая черная зона некрашеного пластика на заднем бампере, а также имитация сплиттера там же.

В США он оснащается безальтернативным 1,6 л бензиновым атмосферным двигателем, который выдает 125 л. с. и 156 Нм крутящего момента. В паре с ним работает вариатор X-Tronic. Привод - только передний: задняя подвеска у автомобиля - полузависимая.

Оснащение кроссовера может включает в себя 7 подушек безопасности, помощник при старте в гору, система автоматического торможения, слежение за слепыми зонами и предупреждения при выезде из паркоместа. Есть также камеры кругового обзора, система безлючового доступа, климат и круиз-контроль, стереосистема Bose на 8 динамиков.

Если Вы в поисках кроссовера, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 22.03.2021 12:12
Просмотров : 1840

Доступный электрокроссовер от Audi - Q4 e-tron

Один из самых известных производителей Audi представил самый маленький и самый дешевый електрокросовер Q4 e-tron, а также его купеобразною версию Q4 e-tron Sportback.

Читать далее

Новый электроседан Audi e-tron GT

В 2018 состоялся дебют концепт-кара Audi e-tron GT. И вот он наконец превратился в серийное авто из модельного ряда 2022 года. Премиальный Электроседан e-tron построен на платформе Porsche Taycan. Цены начинаются от 99 900 евро в США.

Читать далее

В каких авто самый большой багажник?

Одним из главных факторов при выборе автомобиля является объем багажника.На рынке существует немало моделей, которые могут похвастаться огромным багажным отделением. 

Читать далее