Популярные автомобили Ford из США

Блог
Головна > Блог > Популярные автомобили Ford из США

Автомобильная компания Ford предлагает широкий выбор интересных и современных моделей авто. Производитель постоянно расширяет линейку и обновляет свои старые любимые модели. Автомобили этой компании имеют высокое качество, безопасные и с прекрасным техническим оснащением. Мы собрали список самых популярных авто компании Ford в США.


2021 Ford Bronco

Впервые Bronco был представлен в 1968 году, а закончил выпускаться в 1996 году. Именно этот автомобиль стал настоящей легендой бренда. Современный и обновленный внедорожник стал шестым поколением легендарного авто.

По дизайну, новый автомобиль напоминает внешность первого поколения с современными чертами. Форма кузова и оптика практически идентичны со знаменитым авто. Доступными являются классические трехдверные, а также пятидверные варианты. Без труда можно открепить крышу и двери, как было и раньше. На радиаторе появится известный надпись Bronco.

Базовым является четырехцилиндровый агрегат DOHC Ti-VCT EcoBoost I4 на 2,3 л с мощностью 270 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Самая мощная в классе V-образная шестерка DOHC Ti-VCT EcoBoost V6 на 2,7 л с двойным турбонаддувом и прямым впрыском выдает мощность 310 л.с. и 542 Нм крутящего момента.

Авто оснащено всеми современными средствами безопасности и имеет высокие технологические характеристики. В салоне у него виртуальная панель приборов и эксклюзивный в сегменте 12-дюймовый сенсорный дисплей с новейшей информационно-развлекательной системой Ford Sync 4, приложением для навигации и езды по бездорожью, камерой 360 градусов, интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto. Опционально можно установить: подогрев сидений, двухзонный климат контроль, бесключевой доступ, набор систем безопасности Ford Co-Pilot360, адаптивный круиз-контроль, премиум аудиосистему Bang&Olufsen с 10 динамиками, беспроводную зарядку.

2021 Ford Explorer 

Ford Explorer - популярный внедорожник в США. Полноразмерный кроссовер с грубым дизайном, функциональным интерьером и хорошим уровнем оснащения. Мировая премьера шестого поколения Ford Explorer состоялась 9 января 2019.

Для авто предлагаются два бензиновых двигателя семейства EcoBoost, которые работают в паре с 10-диапазонным «автоматом». Один двигатель 2,3 л с турбокомпрессором генерирует 304 л.с. и 420 Нм крутящего момента. Топовый агрегат на 3,0 л производит 370 л.с. и 515 Нм крутящего момента. Есть как заднеприводные версии, так и полноприводные.

В базовой комплектации есть передние и боковые подушки безопасности, 18-дюймовые легкосплавные колесами, медиа центр Sync 3 с 8-дюймовым экраном, двухзонным климат-контролем, мониторинг слепых зон, системастеження за разметкой, технология автоматического торможения.

2021 Ford Mustang Mach-E

Ford Mustang Mach-E - яркий, гармоничный, спортивный, полностью электрический пятидверный кроссовер среднего размера.

Для кроссовера предлагается широкая линейка модификаций. Базовой является версия Select с электромотором мощностью 255 л.с. Оснащается батареей 75.7 кВт*ч, которой достаточно на 338-370 км пути. Разгон с 0 до 100 км/ч происходит за 5.5-6.5 секунды. А «топовое» исполнение GT имеет два электромотора (по одному на каждой оси), совокупный потенциал которых составляет 459 л.с. Такой кроссовер разгоняется до первой «сотни» всего за 3.5 секунды, а одного заряда достаточно на 378 км пути.

Mustang Mach-E оснащается хорошим программным обеспечением, 15,5-дюймовым сенсорным экраном, обеспечивает легкий доступ к массиву программ и функций системы. Среди основных функций - Apple CarPlay, Android Auto, мобильная точка доступа Wi-Fi и аудиосистема Bang&Olufsen.

2021 Ford Escape

После серии F, Escape является самой популярной моделью Ford в США. Как и другие компактные кроссоверы, он привлекает внимание многих покупателей своей практичностью, удобством и изысканностью.

Escape предлагает широкий ассортимент силовых агрегатов, начиная с 1,5-литрового трехцилиндрового двигателя с турбонаддувом мощностью 181 л.с., который можно выбрать как с передним, так и с полным приводом. А также 2,0 л четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 250 л.с. Оба бензиновых двигателя работают в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Ford также предлагает два гибрида Escape - один из них - разъемный, - и эти силовые агрегаты состоят из 2,5 литрового четырехцилиндрового и двух электродвигателей, которые сочетают в себе 221 л.с.

Базовые модели оснащены 4,2-дюймовым радиодисплеем и AM/FM радио, высшие комплектации SE и выше имеют больший 8,0-дюймовый сенсорный дисплей с новейшим информационно-развлекательным интерфейсом Sync 3 и функцией Apple CarPlay/Android Auto. Но наиболее высокотехнологичной является модель Titanium, которая стандартно поставляется с аудиосистемой B&O Play с 10 динамиками, навигацией и 12,3-дюймовым цифровым дисплеем. В комплектациях SE и выше доступны датчики парковки, функцию дистанционного запуска, кожаный руль, противотуманные фары и боковые рельсы багажника.

2021 Ford F-150

Ford F-Series является ежегодно самым продаваемым автомобилем в Америке. Этот полноразмерный пикап выпускается в США уже более 40 лет.

Ford предлагает не менее шести силовых агрегатов, включая гибрид, плюс три конфигурации кабины. F-150 2021 года доступен с несколькими двигателями:

  • 3,3-литровым V-6 мощностью 290 л.с .;
  • 5,0-литровый V-8 мощностью 400 л.с .;
  • 2,7-литровый двойной турбированный V-6 мощностью 325 л.с .;
  • 3,5-литровый V-6 с двойным турбонаддувом мощностью 400 л.с .;
  • 3,0-литровым дизелем V-6 мощностью 250 л.с .;
  • гибридный силовой агрегат мощностью 400 л.с., который состоит из 3,5-литрового двотурбового V-6 и электрического двигателя мощностью 35 кВт.

F-150 поставляется в паре с 10-ступенчатым автоматом. Также есть возможность выбирать между задним и полным приводом с любым из доступных силовых агрегатов.

Ford стандартно предлагает 8,0-дюймовый информационно-развлекательный дисплей, на котором работает усовершенствованная версия программного обеспечения Sync 4 бренда, тогда как гораздо больший 12,0-дюймовый блок является опциональный. Apple CarPlay и Android Auto являются стандартными, как и точка доступа Wi-Fi. Навигация, радиостанция SiriusXM и стереосистема Bang&Olufsen не являются обязательными.

А если Вы хотите приобрести авто уже сейчас, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 17.05.2021 14:55
Просмотров : 2373

Новый электрический Jeep Wrangler

Американская компания Jeep анонсировала выход полностью электрического варианта внедорожника Wrangler последнего поколения.

Читать далее

Электрические автомобили из США

Очевидно, что будущее мирового рынка авто за электромобилями. В ближайшие годы количество электрических авто будет увеличиваться. Они станут комфортными, динамичными и безупречными по эксплуатационным характеристикам. 

Читать далее

Объемная эмблема - легендарное искусство на авто

Происхождение объемных эмблем для капотов можно проследить давно. В 1920-х годах автопроизводители активно начали украшать капот или радиатор автомобиля фигуркой в качестве эмблемы, которую можно связать с украшениями парусных судов.

Читать далее