Роскошный спортивный автомобиль Audi R8 2021

Блог
Головна > Блог > Роскошный спортивный автомобиль Audi R8 2021

Audi R8 - замечательный, роскошный, спортивный двухместный автомобиль. Мощный двигатель V10 помогает обеспечить безумное ускорение, а управляемость - острая как бритва. Audi R8 2021 фаворит среди роскошных спортивных автомобилей, в частности, благодаря своим мощным характеристикам двигателя, хорошей управляемости и качественному салону.


Автомобиль выглядит эффектно и агрессивно, и прекрасно подойдет повелитель больших скоростей. На передней части размещена шестиугольная решетка радиатора, оформленная в виде пчелиных сот, а также полностью светодиодная оптика. Большие воздухозаборники обеспечивают эффективное охлаждение систем. Авто также может похвастаться огромными колесными дисками на 19 дюймов. Оформление задней части добавляет спортивного вида за счет узких фонарей и больших воздуховодов.

Габариты:

  • длина 4420;
  • высота 1240 мм;
  • ширина 1940 мм;
  • колесная база 2650 мм;
  • клиренс 105 мм.

Благодаря громкому и мощному двигателю V-10, R8 это «флагманский» автомобиль Audi. Двигатель R8 V-10 предлагается в двух вариантах: оба достаточно мощные, чтобы действительно лететь на больших скоростях. Этот двигатель производит 532 лошадиные силы в базовых моделях и 602 лошадиных сил в моделях Performance. Разгоняется R8 с 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды. Несмотря на впечатляющую мощность, R8 чувствует себя вполне спокойно, если двигаться в повседневном движении. Оба двигателя в паре с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, которая обычно быстро и плавно переключается.

Стандартная трансмиссия - задний привод, доступен полный привод. Полноприводная система Quattro крепко сжимается с асфальтовым покрытием, обеспечивая лучшее сцепление с дорогой когда влажная погоды, а также, быстрый запуск с остановки, и делает это, не теряя ловкости.

Audi R8 достигает желаемого баланса между комфортом и атлетизмом. Он уверенно преодолевает повороты без лишних движений кузова, рулевое управление быстрое и взвешенное, а большие тормоза обеспечивают напористую остановку.

Базовый R8 стандартно поставляется с адаптивной подвеской, тогда как модели Performance оснащены более агрессивной и жесткой. Все время подвеска R8 прекрасно справляется с преодолением неровностей и провалов на тротуаре, обеспечивая прочную, но комфортную поездку.

Audi R8 может похвастаться элегантным интерьером из первоклассных материалов. Салон просторный и красиво украшенный, сиденья мягкие, а информационно-развлекательная система интуитивно понятна. Кожаная обивка и сиденья с регулировкой мощности являются стандартными. Что касается цветов и фактур интерьера, Audi позволяет выбрать опционально: черная, серая, коричневая и красная кожа предлагаются с соответствующими или контрастными строчками. В общем, это прекрасно выполненный салон с легкодоступными опциями управления.

Audi R8 бросает вызов тенденции "чем больше экранов, тем лучше". Его приборная панель имеет только один экран - широкий 12,3-дюймовый блок за рулем - и на нем отображаются все функции аудио, навигации и информационно-развлекательной деятельности, а также ключевые показатели, такие как спидометр, тахометр и уровень топлива. Audi называет эту установку своей виртуальной системой салона, и она хорошо работает на практике. Также есть кнопки на руле и система распознавания голоса. Климат - контроль столь же интуитивный, на приборной панели есть только три ручки, и они легко доступны.

Стандартные информационно-развлекательные функции включают 12,3-дюймовый цифровой экран, навигацию, Apple CarPlay, Android Auto, HD Radio, спутниковое радио, стереосистему с пятью динамиками, Bluetooth, два порта USB, зарядка мобильного устройства и точка Wi-Fi.

Доступные информационно-развлекательные функции: звуковая система Bang&Olufsen с 13 динамиками.

Audi R8 доступен в купе и кабриолете (R8 Spyder), а также в трех комплектациях: V10, V10 Performance и Panther, модель ограниченного тиража.

Базовый R8 V10 оснащен 532-сильным двигателем V10, семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и задним приводом. Стандартные технические функции включают 12,3-дюймовый цифровой экран, навигацию, Apple CarPlay, Android Auto, HD Radio, спутниковое радио, стереосистему с пятью динамиками, Bluetooth, два порта USB, беспроводную зарядку устройства и Wi-Fi точку. Кабриолеты также имеют мягкий выдвижной верх.

R8 V10 Performance оснащен усовершенствованным двигателем V10 мощностью 602 лошадиных силы, а также прилагается полный привод Quattro, фиксированное положение заднего крыла, керамические тормоза, легкие титановые колеса, лазерные фары, детали салона из углеродного волокна.

Audi R8 Panther - это специальное издание, которое ограничено только 30 моделями купе. R8 Panther имеет тот же 532-сильный двигатель и заднеприводную трансмиссию, и базовая модель, но он включает эксклюзивную краску Panther Black, внешние акценты из углеродного волокна, матовые черные колеса с красными акцентами, гоночные сиденья с красной кожаной обивкой и звуковую систему Bang&Olufsen.

А если Вы в поисках Audi R8, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 08.06.2021 16:00
Просмотров : 1749

Авто недели: Toyota RAV4

Надежный и экономичный кроссовер Toyota RAV4 пользуется популярностью среди украинских автолюбителей. Независимо от поколения или рестайлинга, это авто постоянно попадает в список самых продаваемых автомобилей.

Читать далее

Как быстро разморозить окна на авто

В результате сильных морозов может возникнуть множество проблем с автомобилем. Далее расскажем несколько советов как разморозить окна и не нанести вреда ни своим нервам, ни машине.

Читать далее

Выбираем авто с пробегом: Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan - компактный компактный пятиместный кроссовер. Автомобиль имеет довольно гармоничный, привлекательный вид, стильный и инновационный как внешне, так и внутри. Передовые технологические решения делают его безопасным и комфортным.

Читать далее