Покупка авто без риска. Сервис Carfax.

Блог
Головна > Блог > Покупка авто без риска. Сервис Carfax.

При покупке автомобиля из США нужно быть уверенным в его истории. В Америке существует независимая и общенациональная база данных Carfax (Карфакс), которая собирает историю по каждому зарегистрированному авто на территории США и Канады.


Carfax - официальный сервис, на котором можно проверить историю американского автомобиля, который эксплуатировался на территории Канады и США. Данному сервиса более 30 лет. Это надежный источник информации, предоставляет отчет об использовании транспортных средств с США.
Отчет данного сервиса предоставляет подробную информацию о прошлом автомобиля, и помогает узнать важную информацию об американских автомобилях а именно:


1. внешний вид транспортного средства;
2. недостатки данной серии;
3. дата выпуска;
4. дорожно-транспортные происшествия;
5. использование автомобиля в качестве такси, в прокате или аренде;
6. технические осмотры;
7. пробег;
8. факты похищения;
9. аресты;
10. повреждения;
11. использования подушек безопасности;
12. факты отзыва автомобиля производителем;
13. отметки списания или утилизации;
14. срок гарантии;
15. технические характеристики;
16. комплектация;
17. сведения о регистрации и собственников;
18. розыск и аресты;
19. залога и кредиты;

Как можно получить отчет по CARFAX (Карфакс)?
При выпуске автомобиль идентифицируется специальным номером так называемым VIN-кодом (Vehicle Identifier Number). Он состоит из 17 знаков - цифры и латинские буквы. Прописав данный VIN код в поисковой системе Вы получаете всю историю авто на территории США.

"Карфакс" считается наиболее точным отчетом, ежегодно его заказывают миллионы покупателей. Получить данные об эксплуатации можно по идентификационному номеру транспортного средства VIN. Имея более чем 14000000000 записей, CARFAX создал свою базу данных с помощью партнеров и источников, в том числе государственных учреждений, правоохранительных органов, мастерских по обслуживанию и ремонту, автосалонов, страховых компаний и многих других.

Наши специалисты проверяют Ваш автомобиль только на официальном сервисе CARFAX, поэтому вы можете быть уверены в том, что получите правдивый отчет об истории авто.

Если Вы в поисках автомобиля, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно! И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 24.12.2020 17:01
Просмотров : 1438

Лучшие гибридные кроссоверы из США

Популярность кроссоверов заставляет автопроизводителей расширять свою линейку, выпускать больше моделей, а также добавлять гибридные версии. Мы подобрали 5 лучших гибридных кроссоверов, которые популярны на рынке.

Читать далее

Выбираем авто с пробегом: Dodge Journey 2015

Dodge Journey - яркий автомобиль, который соединил в себе характеристики внедорожника и минивена. Модель хорошо узнаваемая, с превосходными техническими характеристиками, высоким клиренсом и наибольшим количеством уникальных функций в своем бюджете.

Читать далее

Типы авто по стилю кузова

На сегодняшнем автомобильном рынке существует огромный выбор различных моделей и многих типов автомобилей. Для того, чтобы сделать выбор проще, мы поделили виды транспортных средств на девять основных категорий.

Читать далее