Авто из США в бюджет в 8 тысяч долларов

Блог
Головна > Блог > Авто из США в бюджет в 8 тысяч долларов

Мы подготовили для Вас крутую подборку авто в бюджете до 7-8 тысяч долларов. Если у вас ограниченный бюджет, мы предлагаем топовые авто, которые можно купить уже сегодня. В статье будут 5 лучших вариантов в бюджет 7000-8000 тысяч $.

Volkswagen Jetta 

Это классический седан, который пользуется большой популярностью среди украинских автолюбителей, когда те знакомятся с авторынком США. Бюджетный, компактный и очень комфортный автомобиль немецкого производства.
Volkswagen Jetta  по цене 7000 долларов
Как вам такой вариант? Мы готовы сделать для вас крутую подборку лотов Volkswagen Jetta с аукциона, выпускавшиеся до 2016 года. Индивидуально подготовим точный просчет машины под ключ растаможенной в Одессе, а также предложим услуги по ремонту, распишем цены на запчасти и ремонт.
Volkswagen Jetta - это бюджетная машина среднего сегмента. Она считается одной из самых безопасных в своем классе. В базовой комплектации идет шесть подушек безопасности: для водителя и пассажира, а также для пассажиров сзади. Благодаря трем уровням комплектаций: Trendline, Comfortline или Sportline вы сможете выбрать авто для своего уровня комфорта. Цена зависит от типа повреждений, года выпуска, комплектации и других моментов. Подбор делаем индивидуально для каждого клиента.

Ford Focus от 2015 года

Ford Focus покорил все континенты и стал самым продаваемым авто.
Народный автомобиль - именно так можно определить статус Ford Focus в США и во всем мире. Доступная цена спровоцировала всемирные продажи миллионов авто ежегодно. Следует подметить, что и сборка, и ходовые характеристики и уровень комфорта выше среднего.
Интерьер в Ford Focus эргономичный и удобный. Место водителя удобное, вокруг руля и на нем самом собраны все элементы управления автомобилем. Автомобиль также снабжен широким набором систем безопасности - датчики правильной парковки, автоматический контроль скорости, камера широкого обзора сзади, предупреждения лобовых столкновений, табагато другое.
Ford Focus в США - один из самых доступных автомобилей. Ежегодно его покупают более 200 000 единиц различных комплектаций. Цена автомобиля зависит от типа кузова и комплектации.

Chrysler 200 от 2015


Интересно, а вы рассматривали для себя Chrysler 200? Мы готовы привезти вам такое авто 2015 года в бюджет до 7-8 тысяч $. 4 цилиндра, 9-ступенчатая АКПП и двигатель 2.4 л - одни из основных характеристик этой машины. Chrysler 200 2015 году порадует вас современным интерьером, проработанным до мелочей и надежной системой безопасности.
Это мощный автомобиль, разгоняется за 6,2 секунды до 100 км/ч. Представлено несколько комплектаций: LX, Limited, S и C. Но, не забывайте, что и этот фактор влияет на стоимость. Поэтому, чтобы купить Chrysler 200 в 7000-8000 $ - обращайтесь к нам, мы с учетом всех нюансов выберем вариант точно в бюджет.

Fiat 500X от 2015


Востребован на украинском рынке компактный мини-кроссовер Fiat 500X можно смело считать бюджетным автомобилем с США. В этом авто есть элементы дизайна всем знакомого Fiat 500X: решетка радиатора и круглые фары. Отличием является легкий внедорожный пластиковый обвес, увеличенный клиренс и полный привод.
Fiat 500X представлен в виде городского кроссовера с элементами внедорожника. Комфортный салон и дизайнерски усовершенствованная панель управления. Мужчины и женщины обязательно оценят оригинальные решения в оформлении интерьера и удобство пользования. Высококачественная, комфортные сиденья и коробка передач не лишена дизайнерских решений. В США купить Fiat 500X можно без проблем.

 Mazda 3 

Компактный автомобиль Mazda 3 2013 року выпуска можно купить в США в минимальный бюджет - до 7-8 тысяч $. Стильный, быстрый и комфортный автомобиль заслуживает вашего внимания. Авто поставляется с бензиновым двигателем объемом от 1.5 до 2 литра, коробка передач - 6-ступенчатая, автомат с функцией ручного переключения. Привод автомобиля - передний.
По уровню водительского и пассажирского комфорта Mazda 3 выше всяких похвал. Передние кресла по-спортивному отформованы. Рулевая колонка регулируется по наклону и вылету. На задних сиденьях абсолютно свободно и непринужденно разместятся два пассажира. Пространство на уровне коленей обеспечивают длинная база и оптимальная форма передних сидений.

Если Вы ищете автомобиль в бюджете до 8000$, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для вас варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 25.05.2020 16:30
Просмотров : 1885

Delorean DMC-12 - мечта, которой так и не суждено было сбыться ...

Биография Джона ДеЛореана - это история гения, мечта которого о создании идеального спортивного автомобиля в итоге не сбылась.

Читать далее

Подготовка автомобиля к лету. Практические рекомендации

После зимнего сезона важно правильно подготовить автомобиль к весне и летом, чтобы избежать непредсказуемых поломок. В статье рассмотрены важные моменты, на которые следует обратить внимание после зимнего холода, грязи и слякоти.

Читать далее

Nissan Leaf - самый популярный электромобиль

Nissan Leaf -  массовый электромобиль, который присутствует на рынке уже 10 лет. Это самый популярный электромобиль в мире на сегодняшний день. Покупка электромобиля станет весьма выгодным приобретением и с точки зрения обслуживания, и в плане экологии.

Читать далее