Новый Bentley Continental GT Speed 2021

Блог
Головна > Блог > Новый Bentley Continental GT Speed 2021

Без лишней скромности Bentley представил Continental GT Speed, как «динамичный автомобиль в истории марки Bentley».


В этот раз следует точно начать не с интерьера, он фирменный, дизайнерский и до безумия мощный, но сейчас о более впечатляющим.

Мощный 6,0 литровый двигатель Bentley W12, который генерирует 650 л. с. мощности и 900 Нм крутящего момента, работающий в паре с восьмиступенчатой ​​преселективом. С 0 до 100 км / ч разгоняется за 3,6 секунды и развивает максимальную скорость в 335 км / ч.

Самый быстрый Bentley штатно оснащается системой полноуправляемым шасси, электронноуправляемым дифференциалом на задней оси, а также карбон-керамическими тормозами. В число эксклюзивных элементов внешней отделки автомобиля вошли 22-дюймовые колесные диски серии Speed, а также специальные спортивные пороги.
Внутри Bentley Continental GT Speed ​​отделан кожей и алькантарой. Широкий выбор из 15 цветовых решений и 11 дополнительных комбинаций. А центральную консоль украшает отделка из тонированного алюминия. Украсить интерьер бесчисленными тиснениями Speed ​​- дело само собой разумеющееся.

Спортивное купе Bentley получил усовершенствованное шасси с четырьмя новыми технологиями для улучшения спортивных характеристик, но с сохранением высокого уровня комфорта езды. Поворотные задние колеса и электронный задний дифференциал повышают маневренность, ловкость и устойчивость автомобиля, а карбон-керамические тормоза обеспечивают мгновенную остановку. Внешний вид Continental GT Speed ​​стал еще более выразительным и стремительным, благодаря легким обновлением дизайна. Уникальная внешняя детализация включает 22-дюймовые колеса и релььефни боковины.

Производство нового Continental GT Speed ​​будет развернуто на заводе Bentley Motors.

И уже через три недели после премьеры нового Bentley Continental GT Speed ​​со стационарным крышей производитель представил аналогичный кабриолет. Так же как купе, кабриолет получил полноуправляемое шасси, блокировка заднего дифференциала с электронным управлением, новые настройки восьмиступенчатого работа и адаптивного шасси, 22-дюймовые колесные диски с карбон-керамическими тормозами.

Если Вы в поисках Bentley, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 14.04.2021 16:40
Просмотров : 1444

"Tesla" - самая успешная стартап - компания из Кремниевой долины

«Tesla Inc.» - американская автомобильная компания-стартап из Кремниевой долины.
Она занимается изготовлением и продажей электромобилей и компонентов к ним.

Читать далее

История успешного производителя спортивных автомобилей Ferrari

Ferrari - итальянский производитель автомобилей, основанный Энцо Феррари. Он производит роскошные спортивные автомобили и гоночные авто, которые участвуют в ведущих мировых соревнованиях.

Читать далее

Лучшие гибридные кроссоверы из США

Популярность кроссоверов заставляет автопроизводителей расширять свою линейку, выпускать больше моделей, а также добавлять гибридные версии. Мы подобрали 5 лучших гибридных кроссоверов, которые популярны на рынке.

Читать далее