КІА. Изменение логотипа и слогана компании.

Блог
Головна > Блог > КІА. Изменение логотипа и слогана компании.

6 января 2021 компания Kia представила свой новый логотип и лозунг, и откровенно заявила о предстоящей трансформации бренда.
Новый логотип напоминает рукописный подпись и отражает «симметрию», «ритм» и «роста», которые воплощают уверенность КИА клиентам. Представление нового логотипа представляет амбиции KИА создать лидерские позиции в будущей индустрии, полностью переосмыслив почти все аспекты своего бизнеса.
"Новый логотип Kia отражает стремление компании стать значком изменений и инноваций", - сказал Хо Сун Сонг, президент и генеральный директор Kia. "Автомобильная промышленность переживает период быстрых преобразований, и Kia активно формирует и адаптируется к этим изменениям. Наш новый логотип отражает наше желание вдохновить клиентов по мере того, как развиваются их потребности в мобильности, и для наших сотрудников отвечать на вызовы, с которыми мы сталкиваемся в быстро меняющейся отрасли ».

Новый логотип был представлен во время рекордного пиротехнического показа в небе над Инчхон, Корея. Во время мероприятия 303 пиродроны развернули сотни фейерверков на синхронизированном художественном показе, зажигая и празднуя новую страницу автокомпании KИА. Это установило новый рекорд Гиннеса по показателю "Большинство беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), одновременно запускают фейерверки".
Изменился и девиз: «Искусство удивлять» (The Power to Surprise) уступил место слогана «Движение, которое вдохновляет» (Movement that Inspires).
Kia представила свой новый корпоративный логотип и лозунг мирового бренда, означают смелую трансформацию автопроизводителя и совершенно новую цель бренда. Логотип является символом новой цели бренда Kia и ценностей, которые он обещает предложить клиентам благодаря будущим продуктам и услугам, а также опыта, который это дает возможность.Подробности о новой стратегии бренда KИА, цели и философию бренда представят с помощью цифрового мероприятия "New Kia Brand Showcase", который состоится в 09:00 по корейским стандартному времени в пятницу 15 января 2021 (01:00 по центральноевропейскому времени, 15 марта / 16:00 по тихоокеанскому времени, 14 января). Событие можно посмотреть на канале Kia Global YouTube.
Согласно плану, КИА хочет популяризировать электромобили, которые будут разработаны с учетом потребностей, вкусов людей и местных рынков.

Если Вы в поисках КІА или другое авто, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно! И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 11.01.2021 11:36
Просмотров : 1338

ТОП 5 самых распространенных авто из США среди украинских автолюбителей.

Рынок авто в США давно привлекает украинский с точки зрения выгодной экономии и качества авто. Более полумиллиона авто сейчас продается на аукционах. Авто с минимальным повреждением или авто после ДТП - колоссальный выбор на любой - бюджет.

Читать далее

Доступный электрокроссовер от Audi - Q4 e-tron

Один из самых известных производителей Audi представил самый маленький и самый дешевый електрокросовер Q4 e-tron, а также его купеобразною версию Q4 e-tron Sportback.

Читать далее

Обновленная Tesla S с запасом хода более 800 км

Tesla представила первый рестайлинговый электрический седан Model S. Значительные изменения коснулись интерьера, ощутимо увеличилась мощность авто. Этим Tesla подтвердила свое первенство и могущество на рынке электромобилей.

Читать далее