Новинка мощного BMW M5 CS

Блог
Головна > Блог > Новинка мощного BMW M5 CS

В Сети появились официальные фото и видео BMW M5 CS. Согласно данным, самый мощный седан BMW выпустят лимитированной серией и он только год будет находиться в производстве. Стоимость седана - 180 400 евро.


Слухи об этой машине появились прошлым летом - вскоре после обновления «обычного» BMW M5. В конце декабря глава подразделения BMW M Маркус Флэш лично подтвердил, что готовится премьера хардкорной CS-версии седана и раскрыл первые подробности о ней. Теперь этот автомобиль официально представлен.

Новый BMW M5 CS получил доработанный 4,4-литровый V8 твин-турбо двигатель с увеличенной мощностью - 635 л.с. и крутящим моментом в 750 Н∙м. Привод седана - полный, разгон с 0 до 100 км/ч примерно за 3 с, а максимальная скорость 305 км/ч. Одновременно с увеличением мощности инженеры снизили массу автомобиля, автомобиль стал легче на 70 кг - в основном за счет использованного углеволокна, перенастроили адаптивную подвеску и систему полного привода M xDrive с возможностью отключения передней оси. Одним из решением по снижению веса стало активное использование элементов из карбона и углеволокна. Из него сделаны вентилируемый капот, передний сплиттер, корпуса зеркал, задний диффузор. Также этот красавец «похудел» за счет включения в стандартную комплектацию карбон-керамических тормозных дисков. По всем характеристикам можно сделать вывод, что без сомнения, перед нами самый мощный и самый быстрый седан BMW в истории.

Отличить новый BMW M5 CS от стандартного М5 можно по окантовке решетки радиатора бронзового оттенка Gold Bronze и особыми колесными дисками. Заводской цвет кузова - Brands Hatch Grey, индивидуально будут доступны Frozen Brands Hatch Grey и Frozen Deep Green из каталога BMW Individual.

Интерьер нового BMW.

В интерьере салона сочетаются кожа, карбон и алькантара. Также обязательны новые спортивные сиденья. В салоне седана установлены облегченные передние кресла M Carbon и раздельные задние сиденья. Они отделаны черной кожей Merino с контрастными вставками Mugello Red. А впереди помещены еще и логотипы M5 с подсветкой. Дополняет картину новая музыкальная система с регулируемой громкостью, которая способна обеспечить еще более эмоциональный «саундтрек» при динамическом вождении и сделать машину тише при поездках по жилым районам. Ожидается, что глобальный рыночный дебют BMW M5 CS этого года.

А если Вы в поисках автомобиля BMW, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно! И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 27.01.2021 13:13
Просмотров : 1926

Электрокар Chevrolet Bolt. Обзор

Если вы в поисках универсального городского электромобиля, который будет сочетать в себе множество плюсов и сильных сторон, но при этом будет предельно доступный по цене, то представляем вам Chevrolet Bolt

Читать далее

Обзор авто Dodge Charger 2021

Dodge Charger 2021 - полноразмерный, спортивный и статусный седан с мощной линейкой двигателей и современным техническим оснащением.

Читать далее

Машины которые летают на невероятных скоростях

«Ракеты» на дорогах - рейтинг самых быстрых авто на планете. В этом рейтинге собраны авто с максимальной официально зарегистрированной скоростью. Эти автомобили серийного производства. То, что они вытворяют - захватывает дух!

Читать далее