5 лучших компактных авто

Блог
Головна > Блог > 5 лучших компактных авто

Несмотря на то, что кроссоверы и внедорожники пользуются огромной популярностью, все же для поездок по городу многие потребители выбирают небольшой компактный автомобиль. Меньше машины выгоднее, экономичнее и ими проще управлять в городских условиях. В нашем списке 5 лучших компактных автомобилей для города.


2020 Honda Civic

Honda Civic - один из самых интересных небольших компактных автомобилей. Авто доступно как седан, купе или хэтчбек, поэтому есть возможность выбрать стиль кузова, который соответствует стилю жизни. Независимо от того, какой стиль кузова выбрали, вы получите подвижный, энергичный автомобиль с хорошей экономией топлива и удобный салон.

Honda предлагает Civic в трех типах кузова: двухдверное купе, четырехдверный седан и четырехдверный хэтчбек. Хэтчбек поставляется в пяти комплектациях: LX, Sport, EX, EX-L и Sport Touring. Седан Civic имеет пять основных комплектаций: LX, Sport, EX, EX-L и Touring, тогда как модели купе доступны в тех же комплектациях, что и седан, но без EX-L. Высокоэффективный Civic Si доступен как седан или купе. Топовая комплектация хэтчбека называется Type-R.

Базовый двигатель - 2,0-литровый четырехцилиндровый с 158 лошадиными силами (стандартный в седане и купе LX и Sport).

Доступные двигатели:

  • 1,5-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 174 лошадиные силы, стандартный для Civic седан EX, EX-L и Touring; Civic купе EX и Touring; Civic хэтчбек LX, EX и EX-L;
  • 1,5-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель с 180 лошадиными силами, стандартный для Civic хэтчбек Sport и Sport Touring;
  • 1,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 205 лошадиных стандартный для Civic Si;
  • 2,0-литровый четырехцилиндровый с турбонаддувом мощностью 306 лошадиных сил, стандартный для Civic Type R.

Коробка передач - стандартная шестиступенчатая механика, доступный бесступенчатый автоматический (CVT).

Независимо от типа корпуса, базовый Civic оснащен 5-дюймовым дисплеем, стереосистемой с четырьмя динамиками, Bluetooth и USB-портом. Доступен 7-дюймовый сенсорный экран, а также Android Auto, Apple CarPlay, навигационная система, стереосистема на 8, 10 или 12 динамиков, беспроводная зарядка телефона, дополнительный порт USB, спутниковое радио, HD-радио и люк.

2020 Nissan Leaf

Стильный пятиместный хэтчбек, в котором дизайн создан с учетом аэродинамики. Он идеально сочетает в себе преимущества семейного городского автомобиля: отличную динамику, хорошую управляемость и главное - экономичность. А его доступность и простота зарядки (невысокие требования к мощности розетки) делают его столь популярным.

Этот электрический автомобиль быстро останавливается, изящно ездит и может проехать до 226 км за один заряд. Nissan Leaf оснащен единственным электродвигателем и аккумулятором мощностью 40 кВт-ч, что дает 147 лошадиных сил. Nissan предлагает Leaf Plus с аккумулятором мощностью 62 кВт-ч. Основная привлекательность Leaf Plus, однако, заключается не в дополнительных лошадиных силах, а в почти 100 км дополнительного пробега на одном заряде.

Nissan Leaf 2020 доступен в пяти комплектациях: S, SV, S Plus, SV Plus и SL Plus

Стандартные функции включают тканевую обивку, передние регулируемые сиденья, автоматический климат-контроль и 8-дюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном с Android Auto, Apple CarPlay, три порта USB, спутниковое радио и четыре динамика стерео.

Также Leaf стандартно поставляется с основными функциями безопасности: предупреждением о столкновении, выявлением пешеходов, автоматическим экстренным торможением вперед и назад, мониторингом слепых зон, предупреждением о выезде из полосы, системой помощи при содержании полосы движения, автоматическими дальними фарами, камерой заднего обзора.

Toyota Corolla 2020

Toyota Corolla 2020 хороший, компактный автомобиль. Он имеет замечательный рейтинг надежности и множество стандартных функций помощи водителю, а также простую в использовании информационно-развлекательную систему. Благодаря сочетанию общего качества, предполагаемой надежности, высоких рейтингов безопасности и технологий предотвращения несчастных случаев авто прекрасно подо для городских дорог.

Седан Toyota Corolla 2020 поставляется в комплекте с 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем, который производит 139 лошадиных сил. Стандартной является бесступенчатая автоматическая коробка передач (CVT). Стандартным для моделей хэтчбек 2,0-литровый двигатель выдает 169 лошадиных сил. Варианты трансмиссии с этим двигателем - это улучшенный вариатор или шестиступенчатая механика с плавным переключением передач.

Toyota Corolla доступна в нескольких конфигурациях. Седан Corolla поставляется в пяти комплектациях - L, LESE, XLE и XSE. Хэтчбек Corolla поставляется в комплектациях SE и XSE.

Стандартные функции базовой комплектации включают светодиодные фары и задние фонари, тканевую обивку и передние сиденья регулируются вручную. Стандартная информационно-развлекательная система включает Bluetooth, порт USB, стереосистему с шестью динамиками, 7-дюймовый сенсорный экран, Apple CarPlay, распознавания голоса и встроенную точку Wi-Fi.

Стандартные функции помощи водителю включают камеру заднего обзора, обнаружения пешеходов, предупреждения о столкновении, автоматическое экстренное торможение, адаптивный круиз-контроль, предупреждение о выезде из полосы, помощь содержанию полосы движения, помощь при отслеживании полосы движения, автоматический дальний свет и распознавания дорожных знаков.

Дополнительные функции включают навигацию, беспроводную зарядку устройства, премиум-стереосистему JBL с девятью динамиками, наружное освещение салона и адаптивные фары.

2020 Volkswagen Golf

Volkswagen Golf - это четырехдверный хэтчбек, который выделяется своими удобными техническими характеристиками, огромным багажником для класса и просторным салоном. Его компактные размеры делают его идеальным для тех, кто живет в городских условиях.

Volkswagen Golf оснащается 1,4-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом на 147 лошадиных сил. Работает в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач или восьмиступенчатой ​​автоматической.

Хэтчбек Golf поставляется только в одной комплектации TSI. Стандартные функции TSI включают обивку из искусственной кожи, передние сиденья с подогревом, руль с синтетической кожи, панорамный люк, бесключевой доступ, кнопочный старт, ручной климат-контроль и 16-дюймовые колеса из алюминиевого сплава.

Информационно-развлекательная система состоит из 6,5-дюймового сенсорного экрана, одного порта USB-C, шести динамиков, Bluetooth, точки Wi-Fi, а также навигационных и дорожных служб Car-Net. Интеграция смартфона возможна с помощью Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

Стандартные усовершенствованные функции безопасности включают предупреждения о столкновении, автоматическое экстренное торможение, автоматическое торможение после столкновения, мониторинг пешеходов, мониторинг слепых зон, автоматические стеклоочистители лобового стекла и камеру заднего обзора.
2020 Mazda 3

Mazda 3 - это небольшой компактный автомобиль с изысканной привлекательностью. Он изготавливается в двух стилях кузова: седан и хэтчбек. Внутри Mazda 3 выглядит высококлассно и имеет множество удобных функций.

Единственным двигателем, доступным для авто является 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, который производит 186 лошадиных сил. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач стандартная, и доступна шестиступенчатая механическая.

Седан поставляется в четырех комплектациях: базовая, Select, Preferred и Premium. Хэтчбек поставляется в трех комплектациях: базовая, Preferred и Premium.

Среди стандартных функций - 8,8-дюймовый информационно-развлекательный экран, стереосистема с 8 динамиками, HD-радио, два порта USB, Bluetooth и кнопочный пуск.

Некоторые функции безопасности также являются стандартными. Сюда входят помощь при сохранении полосы движения, предупреждения о выезде из полосы, предупреждения о столкновении с пешеходом и автоматическим экстренным торможением, автоматические дальние фары, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида.

Лучшая комплектация Premium оснащена спортивными кожаными сиденьями, люком, адаптивными фарами.

А если Вы хотите приобрести компактный автомобиль уже сейчас, оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры подберут для Вас идеальные варианты абсолютно бесплатно!

И помните, мы осуществим Вашу мечту, Вашу американскую мечту!



Создано : 24.05.2021 14:52
Просмотров : 2225

Машины которые летают на невероятных скоростях

«Ракеты» на дорогах - рейтинг самых быстрых авто на планете. В этом рейтинге собраны авто с максимальной официально зарегистрированной скоростью. Эти автомобили серийного производства. То, что они вытворяют - захватывает дух!

Читать далее

Надежные авто из США

Надежность - важный аспект, на который обращают потребители при выборе автомобиля.
В статье мы составили рейтинг надежных авто из США.

Читать далее

Самые популярные седаны из США

Седан определяется как 4-дверный легковой автомобиль с багажником. Среди потребителей это самый популярный тип авто.

Читать далее