ТОП авто из США под ГБО

Блог
Головна > Блог > ТОП авто из США под ГБО

В статье мы выбрали лучшие авто из США, наиболее подходят для установки газобаллонного оборудования. С ГБО автолюбители могут не только ездить на отличных авто, но еще и существенно экономить. Автомобиль требует постоянных вложений, особенно если речь идет о топливе. Чтобы не тратить большие средства на заправках, есть отличное решение - установить ГБО.


Volkswagen Passat 2.5

Volkswagen Passat 2.5 - востребованный среди украинском средне размерный седан, который воплощает в себе настоящие немецкие качества - надежность, строгость, функциональность и порядок во всем. Для водителя предусмотрены максимальные удобства в управлении авто. Все приборы и элементы на в ближайшем доступе. На уровне руля располагается мультимедийный дисплей. На это авто легко можно установить ГБО и начать экономить. Автомобиль стоит своих денег и не требует больших затрат при эксплуатации .. В Америке можно найти Volkswagen Passat 2.5 на механической или автоматической коробке передач. На американский Passat с 2.5 литровым атмосферным двигателем с системой распределенного впрыска топлива подобрать комплект газобаллонного оборудования не составляет труда. Главное, чтобы все работы выполнялись грамотными мастерами.

Jeep Grand Cherokee 3.6 Jeep Grand Cherokee 3.6 - авто сочетает в себе мощность и элегантность. Высокий уровень безопасности, изысканный дизайн, просторный салон - именно эти характеристики ценят американцы. Поэтому это авто с легкостью можно купить на страховых аукционах. Всегда есть много вариантов для покупки по крутым ценам и с минимальными повреждениями На двигатель 3.6 литра можно без проблем установить газобаллонное оборудование. Полноприводный с автоматической коробкой передач от разгоняется до 100 км / ч всего за 8.3 секунды. Это один из топовых внедорожников на американских аукционах. После переоборудования модель станет отличным вариантом и для частых дальних поездок, и для ежедневной эксплуатации в городе.

Nissan Rogue 2.5 Nissan Rogue 2.5 - компактный внедорожник, который с легкостью выдерживает ежедневные повышенные нагрузки без проблем На асфальте или грунтовых дорогах автомобиль отлично управляемый, надежно и безопасно доставит водителя и пассажиров из точки А в точку Б. Расход топлива в смешанном цикле достигает 8.1 литра. Компактный кроссовер Nissan Rogue без проблем станет экономичным автомобилем для вас, если установить ГБО. На бензиновый двигатель 2.5 литра с мощностью 171 л.с. можно поставить газ в Украину 4 поколения. Пригоняя автомобиль с США покупатель получает возможность сэкономить вдвойне. Автомобили возрастом 3-5 лет с пробегом до 100 000 км выглядит отлично на фоне других за счет выгодного растаможка и возможности установки ГБО.

Toyota CamryToyota Camry - статусный, дерзкий, с крутым, стильным дизайном седан покоряет с первого взгляда. Водители за рулем Camry автоматически чувствуют себя солиднее. У этой машины приятный и благородный дизайн, который отлично подчеркнет характер и статус своего владельца в обществе. Такой автомобиль будет отлично смотреться как в оживленном городском потоке, так и на скоростных магистралях. Удобный салон это царство роскоши и безупречного комфорта. Даже длительная поездка принесет сплошное удовольствие .Найкращий вариант Camry из США - модели от 2015 выпуска. Это выгоднее и в плане растаможивания, и в вопросе установки газа, поскольку свежие версии вписываются в нормы Евро-6. На это авто с легкостью устанавливается ГБО.

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander - популярный клачний среди внедорожник компактных размеров, который не теряет актуальности на протяжении уже более 20 лет. Outlander всегда актуален, интересен и востребован. Авто захоплююе своими «фишками» - удивительное подвеска, потрясающая выносливость и износостойкость, прекрасная управляемость. Новейшие версии автопроизводитель комплектует различными двигателями. Моторный ряд действительно впечатляет и здесь есть из чего выбрать, чтобы поставить ГБО IV поколения, тем более что для этого подходит любая силовая установка. В США выгоднее покупать модель последних поколений.

Если Вы ищете авто, которое можно с легкостью переоборудовать в ГБО оставляйте заявку на сайте или звоните и получайте бесплатную консультацию по подбору такого авто из США.



Создано : 13.01.2021 15:03
Просмотров : 2320

Выбираем авто с пробегом: Dodge Journey 2015

Dodge Journey - яркий автомобиль, который соединил в себе характеристики внедорожника и минивена. Модель хорошо узнаваемая, с превосходными техническими характеристиками, высоким клиренсом и наибольшим количеством уникальных функций в своем бюджете.

Читать далее

Новый электрический кроссовер от Volkswagen ID.6

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил третий электромобиль - большой семиместный кроссовер ID.6. Этот автомобиль будет предлагаться в версиях ID.6 CROZZ и ID.6 X.

Читать далее

Изысканный Ford Explorer 2021 King Ranch

Американская компания Ford представила изысканный внедорожник Explorer в исполнении King Ranch. Авто с интересными обновлением как в экстерьере, так и в интерьере.

Читать далее